Татьяна G

Друзья - как вам такой посыл?🔥УБЫТКИ БЕЗВОРОТНЫЕ! ЭКОНОМИСТ ЛИПСИЦ: Газпром ОБАНКРОТИЛСЯ наполовину, НЕФТЬ рф ЗАБЛОКИВАЛА Индия...

Ответы
Сибирский Кот

Г-н Липсиц ещё в 90-х годах озвучивал мечты о распаде России и то, что он говорит в этом интервью, его хотелки и не более того Конечно украинцам всё это как бальзам на душу, но к реальности вся эта болтовня отношения не имеет

Василий Стеклов

Странно. А Всемирный банк Российскую Федерацию признал пятой экономикой мира. Неужели там не прислушались к экономисту Липсицу?

Татьяна G

тут не банк...здесь народ...и обсуждайка...

Василий Стеклов

То есть пользователи соц сетей в таких вопросах разбираются лучше?

Татьяна G

вы эксперт или где)) вы хотите не обсуждать а переходить на личности?

Василий Стеклов

Я не эксперт. Но у меня нет оснований не доверять Всемирному Банку.

Татьяна G

я рада за вас...

Василий Стеклов

Я скорее рад тому, что Газпром меньше продает газ за бугор. Наш газ нужно потреблять в России.

Татьяна G

без комеентов...

Марат

Аристович сказал, что национальная идея Украины врать так, чтоб сами поверили, а потом другие. Гений.

Татьяна G

а вы зачем залазите на мой профиль с этим? Аристович сказал, что национальная идея Украины врать так, чтоб сами поверили, а потом другие. Гений... вы смотрели сам ролик - зачем все эти ваши коменты...

Марат

Вы наверное брали уроки бокса - лучшая защита это нападение.

Татьяна G

а вам и сказать то нечего.. - умею просто вовремя делать пасс.... реакция хорошая на собеседника...

Марат

Сразу видно.

Татьяна G

🖼

Николай Лаvреноv

Ну значит хорошо что обанкротился. Именно поэтому снизилась ежемесячная оплата газа в квартирах?

Alisa Warshavsky

Офигенная перспектива!!! Зато сколько имперских амбиций!....

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Южный Урал

не вижу картинок Татьяна

Татьяна G

🤷‍♀️ у меня все открылось на ноуте...

Южный Урал

ладно ничего страшного

Yuri Kozhevatov

Зато Путин президент мира,Главстерх Галактики!

Татьяна G

уважаемый Yuri Kozhevatov я взрослый человек....- указывайте свои замечания своим детям - добренько)) я своего сына и то не поучаю - что ему смотреть и что делать....

Yuri Kozhevatov

Как раз помогаю семье из Харькова...Понятно...

Татьяна G

очень рада за ваши проявления сострадания...

Yuri Kozhevatov

Спасибо!И Япония очень помогает

Татьяна G

🤝 ок...

Кот И К

УНИАН ещё и не такое выдумать может..))

Юл
Юлия

Мечты идиотов!

Марго Беккер

ЧУШЬ САБАЧЬЯ!

Татьяна G

🌹