Анатолий Дилан

Ну что,турки в очередной раз доказали,что они турки

Ответы
Aleksandrъ

Арабымусульмане делают вид ,что невидят как альянс убивает мирных мусульман .Турки мусульмане готовы убить своих соседних братьев мусульман и завладеть их землёй . Вот тебе и на деле Ислам . В итоге нет никакого братья мусульмане .

Александр Мамедов

Нет.Им нечего доказывать.И самое главное -некому.Некому,потаму что в России такой человек против которого мало быть турком.

Виктор Луговской

Они хоть и турки, но далеко не затурканы. Наверное у них больший процент еврейской крови по сравнению с нашими Думцами

Евгений

Турок и есть турок , что с него взять .Мне так кажется что 3тя мировая будет именно из за турок

Анатолий Дилан

Женя???????но ты прав

Евгений

Лижбы Вовчик не подвёл , а то вечно сиськи мнет

Ольга Опекунова

А чего от них было ждать ..,уже не один век научены их псевдо-дружбой..🤔

Тина Тим

Нарываются,уж сколько их в Азове полегло.В Крыму.. а все неймется

Света Life

О. да !!! Нельзя к ним спиной становиться ! Загонят в спину ятаган !

Ол
Ольга

Восток дело тонкое ребята, так и жди откуда воткнут нож в спину

Светлана Ахмедова

А хохлы с очередной вчерашней провокацией....что они хохлы

Анатолий Дилан

Света,ты меня поставила в тупик???

Светлана Ахмедова

Почему? ВСУ сделали провокацию, погибли мальчишки...только для того, чтобы в ООН сказать, что ЛНР виноваты в наступлении.

Владислав Ильмер

Нет. то мы опять придумали себе друзей там, где их не было.

Ша
Шамсуддин

Вам часто врут))
ТВ нагло врёт в свою пользу
а вы верите))

Анна

а русские опять оказались в положении русских?)))))))

Надежда Тихонова

Да.Обязательно ,в последний момент,напакостят.

Аля

Они это уже 500 лет доказывают, коварные турки

Анатолий Лапшин

Ливанцам что ли? А те собздели что ли?

Гр
Григорий

Думаю , неожиданно только для путина

Анатолий Дилан

Вот,вот......

Мишаня )))))))

А они когда то доказывали обратное?

Ве
Вероника

турки свою политику знают ТУРКИ!!!

Cviyатыiy Гнэзд

кофе готовится отличненько в них

Рамиль Абдурахманов

турки есть турки им доверия нет