Инна Сергеевна

Человек должен быть надёжным, как контрольный выстрел, и единственным, как последний шанс? 🤣🤣🤣

Ответы
Александр К

Ну контрольный выстрел здесь не причем а вот надежным должен быть на кого ляжет свое доверие и ответственность

Грыгорий Пантелеич

Инна Сергеевна прывэт. День ВМФ прошел, а вы его смотрю празднуете. Зачётный тельник))))

Грыгорий Пантелеич

Ну так ента я смотри сколько месяцов тябе не писал, готовил комплимент.

Инна Сергеевна

Да какая выдержка, каков басок🤣🤣🤣

Грыгорий Пантелеич

Да я смотрю ты тоже на комплименты не жадна. Как хоть дела??? Как отпуск провела?

Грыгорий Пантелеич

Так Инна Сергеевна надо отключаться от интернета- гроза. Роутер уже менял в этом году. Хватит

Инна Сергеевна

Гудбай))

Юлия Лебедева

В нашем обществе это не работает.Я тоже об этом мечтала.(надежный и единственный)

Mарго Беккер

НИКОМУ он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, только сам даст-если захочет и заслужишь!😛

Вася Васильков

О.Отичный вопрос мужчине .Буду допытываться у холодильника..ну а чё он молчит!

Ве
Весна

Он мне должен пулю в лоб и это мой последний шанс ,чтоб вздернуться

M К

Надёжным в этом мире могут быть только собственные убеждения.

Ал
Алик

Какая белеберда вами написана... Сама поняла писанине свою...???

Инна Сергеевна

Нет потому и спрашиваю🤣

Ка
Карпов

Именно так и не как под другому иначе нет смысла в нем !)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а не резким как понос, и шустрым как вода в унитазе ))))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Оо точно)

Владимир

Пристрелить тебя чё ли из кожанного ружья... 😂😂😂

Инна Сергеевна

Вовка ты б только стрелял, не пристреленным, не проверенным, попадая мимо🤣🤣🤣

Сергей Греков

добавьте слово "любимый" и фраза станет шикарной

Инна Сергеевна

Спасибки)

Сергей Греков

мило на сон грядущий услышать приятные слова от прекрасной дамы

Инна Сергеевна

Сладких снов)

Сергей Греков

приятных сновидений

Инна Сергеевна

Спасибо)

Сергей Греков

мечты пусть будут вас окутывать сном

__
_________

Должен))).....Кому я должен всем прощаю😉☝️

Инна Сергеевна

Не должен конечно, обязан 🤣🤣🤣🤣

Максимус

интересно ... а это костюм кого ?🐼 или 🐱

Инна Сергеевна

Первое

Максимус

👍

Виктор Гордеев

Остался один вопрос,а должен ли он помогать?

Инна Сергеевна

Кому, чему?))

Дима Хомяков

мы слишком долго живём для этого😌✌️

Se
Sebt

Просто человек? Скорее друг....🙂

Рафидин Меджидов

Затылок не всегда этому рад................

Sekach Dev

Не надо... про контрольный выстрел...

Инна Сергеевна

Ладно))

Се
Северный

Я голосую за Ваше фото!👍...Лайк!