Ко
Константин

"Русских будут бить на улице средь бела дня": Запад приготовил Казахстану майдан ?

–4
Ответы
Анатолий Паулкин

Что Вы здесь нагнетаете и всякую херню пишете? Наша область граничит с Казахстаном.Ездим постоянно и мы к ним и они к нам.Все там спокойно и никто к русским плохо не относится

Ко
Константин

Верю. Только со мной работал мужик. Он 30 лет назад еле ноги унёс вместе с семьёй из Казахстана. Даже квартиру там бросил со всем скарбом.

Анатолий Паулкин

Было.Но быстро схлынуло.

Ко
Константин

Список стран
odkb-csto.org›countries/Меню
Союзное государство. Исполнительный комитет СНГ. Парламентская Ассамблея ОДКБ. Шанхайская организация сотрудничества. Евразийская экономическая комиссия. СОЮЗНИКИ. ОДКБ. Международный Комитет Красного Креста. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе. Скрыть
Не найдено: входят
Российская Федерация
Таджикистан
Кыргызстан
Казахстан
Меню
Картинки
Все картинки
Быстрые ответы
Как расшифровать ОДКБ какие страны входят в состав?
В 2002 г. была учреждена Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), объединившая Армению, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Россию и Таджикистан. 7 октября 2002 г. в Кишинёве принят Устав ОДКБ.
mid.ru

Ал
Александр

Зря Бабай ушел, зря. Токаев кончит - как Янукович. ничему их история не учит

Кот Кот

Казахстана уже нет.. И спасать его больше ненужно

Ко
Константин

А что с ним случилось?

Кот Кот

Новая карта Турции в сети. Там нет некакого Казахстана вообще

Ко
Константин

Поищу ка эту карту в инете

Александр Евченко

А эти кобылодои ждут продолжения Украины у себя

Ко
Константин

Скорее всего. Ума то у них так и не прибавилось.

Александр Евченко

прибавилось -не построили ни одного города а переименовали на свой язык все

Igor Fedaev

Нету там русских , выруси там , пусть хуярят !☺️

Татьяна Морозова

у нас в Подольске много казахов мигрантов...🤣

Ко
Константин

Партизанят :))

Татьяна Морозова

пока не слышно ...

С К.

Один уже был! Благодаря России, все обошлось.

Ко
Константин

Дело в том, что у них бесконечное число попыток.

С К.

Тот был серьёзный.

Ко
Константин

Тогда по времени быстро утихомирили.

Герой-Любо V Ник Z

в Казахстане всего-то (по их данным)16 млн. населения, из этого количества ну максимум 6-7 млн. этнических казахов. не тот масштаб, чтобы писю на Россию дрочить. Их в свое время джунгары чуть поголовно не вырезали, да так, что они прибежали к императрице Екатерине, чтобы она взяла их под свою защиту.

С К.

Ну а теперь русских гонят и ненавидят. Америка с англосаксами помогают им в этом.

Ко
Константин

Как были папуасами так и остались...

Russo Vero

Сначала будут бить русские потом наоборот

Нурия Шагабиева

Придется и сними разбираться.

Ко
Константин

Так шта-ты так и будут пас-куд-ничать...

Нурия Шагабиева

Ну да , биолабаратории то надо защищать.

Сергей

А че “будут”?Их уже лупят.

Дедушка Старенький

Не запад, а сами русские.

Ко
Константин

О! Чёрт из табакерки! :))

Ко
Константин

Яхве гой! :)) 🏴‍☠️🐽🏴‍☠️🤣🤭🥳🥳🥳

Марго Беккер

И ведь ни боятся убогие?

Виссарион

опять запад виноват?

Ко
Константин

Вот кактусы иди е*б*и а не тут мозги людям! :))

Виссарион

я тебя спросил просто...неужели запад виноват даже в том, что русские хамло и быдло и не уважают те страны и народы в которых живут и находятся...это запад заставляет их быть такими уебками???

Ко
Константин

А что эти пин-досы трутся на чужом континенте? Ты тоже у соседей по огороду клубнику пизд*шь?! :)) 🤔🤔🤔🤭🤭🤭

Виссарион

вопрос о кацапах был, которых начинают пиздить уже даже в казахстане, потому что они охуевшие твари

Ко
Константин

Кто именно?

Игорь Шутилин

уже раз пробовал

Ко
Константин

Кто?