Конь Впальто

🖼
Помните Майдан? Ох, как тогда ошибались украинцы.

Ответы
Александр

Да. Тут Вы тоже очень правы: майдан был ошибкой - устроенной на западные деньги оранжевой революцией! Очень рад, что Вы наконец-то начинаете прозревать!

Кр
Красавчик

В первый майдан нужно было запустить пару пожарных самолётов януковичу и тихо решать вопрос без радикалов( ради навозу). И не было бы путина с СВО.

Александр Вяткин

А начали ошибаться,когда под пиндосов легли.

Ва
Василий

.....................................................

Влюбленный В Жизнь))

Это вы думаете они ошиблись

Конь Впальто

Ох, как тогда ошибались украинцы.

Ли
Лия

два контрастных плаката

Дедушка Старенький

Не помню.

Ли
Лия

Люди ошиблись намного раньше, когда отдали вам свои самолеты и ядерное оружие. Вот это было самой большой ошибкой. Ничто этого долбаного Кравчука не научило при совместной жизни с вами в одной стране. Знал же что вы брехуны и воры, что доверять нельзя, но повелся дурачок. жаль. Эта его ошибка стоит сейчас много жизней хороших парней