Я Рисую Осень

почему кот ходит по дому с таким видом, будто он главный? почему не бежит встречая меня с работы? почему кусает и царапает меня когда хочет и может даже заснуть засунув мою руку в пасть? смотрю на него в недоумении, я же хозяин! а такое чувство, что нифига не я. если лежу на полу играя в ps он просто шагает по мне, будто я шпала деревянная а не хозяин, даже не оборачивается, просто шагает... это убивает. как обяснить коту что меня нужно уважать, что я этого достоин? ведь его люблю

Ответы · страница 4
Лиза Фролова

когда любишь-принимаешь все как есть и не требуешь что то взамен

Карен Лорис-Руссо

Надо его время от времени ставить на место, тогда будет уважать

Игорь Боровиков

А он этим пользуется. У меня 6 таких узурпаторов и всех люблю))

Ел
Елена

Он тоже вас любит.просто такой у него характер,не показыввть

Се
Семён

Он тебя завёл, не ты его. Терпи теперь.) (У меня такая же фигня)

Лиана Минеева

Надо просто смириться, это не они у нас живут, это мы для них.

Владимир Просто

Отведи его к психологу! А себя к психиатру!😜

Ольга Токарева

Кот в доме главный! Заведите собаку и будете царем для нее!

Валентина Голованова

это счастье иметь такого кота он знает что вы любите его

Ольга Сабирова

раз так пошло,теперь он будет строить Вас до конца дней

Юж
Южанка

Не знаю... Моя и встречает, и трется об ноги и руки лижет.

Наталья Грохотова

Кот всегда ходит сам по себе и делает то, что он хочет

Галина Коровина

Всё, как и у меня. Только у меня кошечка. Хозяйка!!!!

Королевич Принц

еслиб не любил то ходил бы по другому а не по тебе

Оксана X

😂 и он вас любит))) просто любовь разная бывает)))

Наталия Демидова

Вы себе завели хозяина и к этому надо привыкнуть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак! Ибо, на самом деле, вы у него в рабстве

Света Life

Но пусть попробует кто-нибудь чужой при нем вас обидеть ! Может и в лицо кинуться ! Это только ему положено по вам пешком ходить, потому что вы только его , а другие НИ-НИ !!!!)))) Как же я обожаю эти наглые морды !!!! ))))

Елена

У котов нет хозяина,,они просто живут с нами.

Неля Былим

Мало того, что понедельник, так еще и осень.

Ва
Валентина

Не переживайте, ситуация всегда меняется.

Владимир Михалыч

Похоже, не проникся... себя выше считает...встречаются такие хамы, блин...

Ва
Валентина

😊 есть такое понятие как.. кот не к вашему двору, может и так.