Дарья Бутина

Какие вы знаете обереги от негативной энергетики некоторых людей ?

Ответы
Владимир Кузнецов

Есть старое поверие, пока ты не примешь на себя посланное это остается достояние пославшего. Посылающему зло надо помнить послав ты посылаешь временно, а вот возвращается он набирая на себя еще негатив навсегда, так как порожденное тобой.

Ольга Чернышева

Обереги - это связь с демонами и Сатаной. Это одна из форм спиритизма. Это очень опасно и не стоит этим заниматься, потому что это большой грех и Богу это неугодно, за это будут наказания.

Дарья Бутина

Икона карманная тоже оберег ...смотря какой смысл вкладывать и кого просить помочь...

Юрий Серков

Не знаю, но хотелось бы тоже узнать. Если что узнаете, поделитесь пожалуйста со мной, у нас сейчас очень много стало негативной энергии, и нужна защита.

Дмитрий Носаль

Не сопротивляйтесь, держите внутри полный уверенный позитив без малейшей злобы. Их негатив "провалится", не получив сопротивления и не зацепив Вас))

Ольга Батурина

Надо представить , что между вами зеркало, и этот человек натыкается на собственное отражение. Исключить прикосновения.

Дарья Бутина

Спасибо! Интересно

Сергей Почекутов

Сильный и независимый характер .... , который приходится воспитывать каждому в себе самому .

Олег Плюснин

Самый главный оберег это православный крест, для православного человека.

Сергей Морозов

Не обращать на них внимание, незацикливаться на них, пропускать их мимо.

Владимир Ястребов

Один и единственный это всевышний Бог кто сотворил небо и землю!

Ася Мудрая

У нас носят на запястье в виде браслета,кузминчок называется))))

Татьяна Борисовна

Если не хватает личной, то надо "ставленной" пользоваться.

Дарья Бутина

Хватает,но хочется не ловить негативную

Татьяна Борисовна

Тогда - чистка и подбор защиты.

Елена Елена

невозмутимое спокойствие и самого негативщика разорвёт

Галина Руденко

Одеваю колпак, выходя из дома. Перед сном снимаю. )))))))))))

Ayyat Azayev

не забуте свою добрату улбайтес и уходите далше от них

Наталия

..лет 25 их делаю. Нигде не афиширую, люди сами приходят.

Дарья Бутина

Понятно...

Виктор Плотников

сеющий добро пожнёт добро что посеешь то пожнёшь

Дмитрий Николаев

Ненужно в это верить и все будет замечательно.=)

Алексей Сим

Честно незнаю только любимый человек наверное

Вера Соломенникова

носить с собой чеснок оберегает от 100% негатива

Га
Галина

Не посылать им зла,и можно еще кукиш показать)