К Чёрту Вашу Мораль

Чем старше я становлюсь,тем реже от меня можно услышать слово"навсегда".Влюбить меня очень сложно, очаровать внешностью или красотой - почти невозможно.Прежде чем что-то сказать, я сначала долго молчу, обдумывая каждое слово, а потом возможно так них..я и не скажу...Я оцениваю людей, абсолютно по другим качествам. Недоверие стало моим близким другом. Думаете это взросление, преждевременная старость? Них..я - это обычный жизненный опыт.

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

и опыт и взросление и мудрость....и еще много чего....на то нам и дана молодость....мы ослеплены наивностью..чистотой...

Лариса Бехбудова

Беззащитно сердце человеческое.А защищенное оно не даст тепла,не хватит даже чтобы согреть так.

Собир Саидов

Вы считаете себя обманутым. Поэтому осторожно относитесь к другим. Не судите всех одинаково.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так и есть !! Уже не так порывисты и необдуманны не то что поступки , а и слова и жесты!!!

Ангел L

и ...Что толку... вперед смотреть,... когда весь опыт сзади?-так говорил Жванецкий...😉 ☺️

Джек Бабадук

На, сигарет купишь, сходишь

Макс Бол

как говорил товарищ Борман.

Юзэф Витальевич Ястремский

"к чёрту вашу мораль" у меня наверное тоже как у вас.мне конечно нравятся красивые девушки,женщины.но не любая,может заставить меня её полюбить у меня не очень давно появилась такая.она на год младше меня,интеллектаулка,её родители-тоже музыканты.но главное она самая первая из моих самых ласковых любимых

Виктор Зыбин

Опыт только впереди мадам не ошибается тот кто ни чего не делает!!!

Юзэф Витальевич Ястремский

ну это,все знают!

Сергей Лайкин

А не прагматизм ли у вас в приоритете?

Валентина Павлова

просто гомоны пошли на убыль..и жить начали мозгами а не чувствами

Юл
Юлия

Но помолчать " вкустно" с кем-то такой кайф☺️ ☺️ ☺️

Юл
Юлия

Но помолчать " вкустно" с кем-то такой кайф☺️ ☺️ ☺️

Малина Вареньевна

однозначно!!))) умеете Вы мои мысли буквами передать!!!!!))))

Zhanna Tazhenova

Ну вот и ответил сам- обычный жизненный опыт.

Альбина Мухаметшина

Какое же это взросление? Это трата жизни на...

Елена Якимова

Ну что ж .. всё ровно..можно позавидовать.

Mарго Беккер

Однаако...Но Слишком много слов пустых...

Ya
Yana

Точно... Мне никогда не отвечаете))

Наталья Тюленева

Придерживаюсь такого же мнения...

Та
Танюша

Жесткий у вас был опыт. 😔😊

Елена

нет, у меня так не получиться

Цыганка Аза

Согласна с каждым словом.

Елена)

Какой то....непробиваемый

Galya Ibragimova

Доверяй но проаеряй😂