Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы талантливы или одарены, но не знаете что с этим делать, после развалившихся некоторых "ситем", будь то государственное правление,кризис или эпидемия, многие принебрегли тем что внезапно обрели свободу; почему люди не хотят быть свободными, почему всё время хотят получить только то что заслуживают, или заработали, тяжёлым непосильным трудом, то что итак принадлежит им, но они хотят получать это от других и порционно, по выстраенному в голове шаблону, если Диоген жил в бочке, значит ли это что тоже нужно в неё залестть ?https://www.facebook.com/PastorTochaDeOliveira/videos/252556312835579/?d=null&vh=e

Ответы
Ма
Майя

зачем лезть в бочку? можно арендовать лучшую квартиру воспользовавшись падением цен на аренду 😄. Некоторые так и сделали.Я, например.🤫

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; хорошо, теперь жди, скоро приеду.👏 😘🥰

Ма
Майя

тот рисунок с лилиями привези, пожалуйста 🤗😘

Ма
Майя

✈️🎨🏜️🤸‍♀️🤸‍♂️