Вася Васильков

Ваше отношение к камерам слежения на работе?

Ответы
Андрей Юлитин

Я работАю пока что при "Савочной" организации(за 30 000 руб) ,и всё бля пока что заебись,а вот кто гнёт спину на (дядю Сема из Бельгии) тот просто Раздалбай=пусть и за 70 000 тысяч в месяц но с него дурака выдерут 30 000 руб. за всякие штрафы, из-за то что он просто присёл на карачки......

S.
S.b.d.

я настаивала.я швея.работаю в ателье.и были несколько случаев что я не смогла доказать даже обьяснить обратное. вот после этого случая я настояла об этом

Вася Васильков

Хорошее решение. Справедливое. 👍

",
",,",,",,",,"

на одной работе напрягало. знала, что следят именно за мной. на другой помогало. всегда могла найти то, что потеряла, пропустила или не довезли

Va
Vadim

У меня на стадионе висят камеры чтоб следить за порядком , что не было драк.А вообще это норма

Елена В.

Хорошее. Я такую просила в кабинет, и чтобы звук тоже писАла, но мне не дали.

Ир

Пусть будут...ведь на работе я не делаю того, за что мне было бы стыдно...

Андрей Юлитин

Я работАю пока что при "Савочной" организации(за 30 000 руб) ,и всё бля пока что заебись,а вот кто гнёт спину на (дядю Сема из Бельгии) тот просто Раздалбай=пусть и за 70 000 тысяч в месяц но с него дурака выдерут 30 000 руб. за всякие штрафы, из-за то что он просто присёл на карачки......

Ир

🙂

Розалия Файзуллина

Плохое, тотальная слежка.....а вдруг я хочу почесать.....ногу например

Андрей Юлитин

Я работАю пока что при "Савочной" организации(за 30 000 руб) ,и всё бля пока что заебись,а вот кто гнёт спину на (дядю Сема из Бельгии) тот просто Раздалбай=пусть и за 70 000 тысяч в месяц но с него дурака выдерут 30 000 руб. за всякие штрафы, из-за то что он просто присёл на карачки......

Валентина Соколова

Ерунда конечно.Раньше работали честно за копейки.И жили не плохо.

Алиса Лиса

Люблю прям под них конфетку украсть или колготки переодеться!

Вася Васильков

Молодец. Ломай систему👍🤝

Вера Сергеевна

Меня это совершенно не пугало .Это ведь и своего рода защита .

Ле
Лена

😁 нормально, главное чтоб звук не передавала😂😂🤣🤬

Ва
Валерий

Тяжко. Сутки без права отдыха и всё время под камерой.

Виталина

нормально. но работник должен об этом знать

Александр Гусев

Абсолютно всёравно есть они, или нет.

Всем Мира

Если знаешь где они стоят, то пофиг

Ольга

Люблю пошалить. Пусть смотрят))

Вася Васильков

Каждый день новая серия?

Андрей Юлитин

Я работАю пока что при "Савочной" организации(за 30 000 руб) ,и всё бля пока что заебись,а вот кто гнёт спину на (дядю Сема из Бельгии) тот просто Раздалбай=пусть и за 70 000 тысяч в месяц но с него дурака выдерут 30 000 руб. за всякие штрафы, из-за то что он просто присёл на карачки......

Mарго Беккер

не работаю-тоолько над собой

Эл
Эльвира

Толку от них. Или есть толк?

Вася Васильков

😂😂🙏. Ответили и вопрос сразу задали..

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Вдруг ошибаюсь.

Осень

Дурь. Слабость руководства

Лю
Людмила

не обращаю на них внимание