Вениамин Поликарпович

Пиво без алкоголя, электронные сигареты, колбаса без мяса, Ну, Погоди с возрастным рейтингом 12+, а теперь и Плейбой без голых баб, мир все более становится искусственным...
Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней....

Ответы
Olga Aleshina

письма электронные,люди бездушные...

Вениамин Поликарпович

а кто мешает написать не электронное письмо? мы с друзьями общаемся эпистолярно, бумажными письмами...

Olga Aleshina

а у меня все друзья в инете((

Вениамин Поликарпович

так я с некоторыми здесь и познакомился... узнали адреса и пишем письма, открытки посылаем... спросите адрес, да напишите...

Вениамин Поликарпович

таки нема за шо ))) пишите , ежели чего )))