Юрий Фролов

А почему аборигены съели Кука?

Ответы · страница 2
Татьяна Блюменсон

Вообще-то его никто не ел. А убили его в отместку за жестокость поселенцев.

Татьяна Блюменсон

Так и с Куком. Надо было продолжить уничтожение аборигенов, а убийство почитаемого мореплавателя чем не повод. За несколько десятилетий истребили почти 90% населения и земля свободна. Заселяйся и пользуйся. Тогда о сланцевом газе не знали, а овец пасти надо.

Юрий Фролов

от поганцы америкосы в своем стиле до сих пор

Татьяна Блюменсон

А Вы думали они о нашей демократии пекутся? Их девиз: разделяй и влавствуй.

Юрий Фролов

такой девиз не только у них

Татьяна Блюменсон

Но, слава богу, думающие люди ещё существуют.

Христо Христов

особая у них национальная кухня - кушать человеческое мясо. Что поделать...

Христо Христов

и не только. у них свободные нравы были... 😄

Владимир Разувакин

У них такой обычай. Съедать своих врагов, чтобы их сила перешла победителю

Эва

Окей

Вадим Новиков

мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука....

Эва

))

Вячеслав Иманов

".....в мире есть предположенье,что Кука съели из большого уваженья....."

Эва

))

Эва

👋

Забава

Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука

Эва

))👍

Николай Зимин

Потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! 🍷

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Молчит наука, да и сам В.С.В. не ответил мне на этот шуточный вопрос!"

Эва

увы

"Эва! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Эва

Спасибо

Олег Бронский

Точный ответ знал Кук,но к сожалению его уже переварили аборигены...

Олег Бронский

И не говорите! Знаю лишь одно ~ когда аборигены трапезничали мистером Куком,у него в любом случае было два выхода...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчит наука. Хотели кушать - и съели Кука. Хотели кока, а съели Кука.

Эва

))👍

Виталий Жейц

А скольких аборигенов сьел Кук? Историки этом стыдливо умалчивают.

Эва

Увы

Yulia Giussani

Лучше бы они Колумба съели... глядишь был сейчас мир во всем мире)))))

Юрий Фролов

америкосы причина всех заболеваний

Yulia Giussani

Да ну ладно... не все они плохие... но спокойней без них точно бы было))))

Любовь Клюева

НАПАЛИ НА ОСТРОВ ЛЮДОЕДОВ... А КУК БЫЛ ЧИСТЕНЬКИЙ И ОТКОРМЛЕННЫЙ!!!

Юрий Фролов

он им пытался цивилизацию ....................

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! . И КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ РОДИТ ОТ ЛЮДЕЙ ?🤔🙄🤭😷

Эва

)))))))))))))))))))))))🖕Ира ты это хотела увидеть ? Так за мной не заржавеет , получи и будь счастлива.

Глафира Мур

жрать хотели и съели,при этом учли,что едят уважаемое мясо...фу...)))

Леонид Солодарь

Аборигены его просто обосцали. А убили тасманийцы. А съели черви.

Григорий Саньков

"А почему ко мне ты равнодушна,
И почему ты смотришь свысока?.." 🛸

Наталия Никитина

Обед у них подошел))) а вообще-то у них так принято: кушать гостей

Акира Куросава

по ходу :
диксит: седеамус! (Dixit: sedeamus! - Он сказал: давай сядем!)

Ky
Kypylli

"Была ошибка -вот о чем молчит наука. Хотели кока, а сьели Кука"