۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Все говорят: «Женщина должна быть женственной!» А какие они — женственные женщины? Абсолютно разные, ответим мы. А все потому, что женственность — очень разная. Ваше мнение...?

Ответы
Ma
Mai

женственность- это ката женщина идет на кэблах. в платье с сумочкой при прическе и с макияжем. а не в потертых джинсах-с обвисшим животом. в драных кроссовках -бесформенная да еще и пивом или с сигаретой - вам какой типаж -больше нравится..

Же
Жека

У каждого мужчины есть свое мнение о женственности. Поэтому будучи женатым, продолжаем искать.

Же
Жека

Шутка! Здесь я люблю лапшичку на ухи вешать.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Да, ладно, Жека! Уже ясно...)

Же
Жека

И где живет женственная Иришка?

Владимир Галич

Как Вы это тонко подметили....Женственность Она разная.... У Каждого Мужчины...

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ой! Надеюсь, Вы оговорились...

Владимир Галич

У каждого мужчины свое понятие женственности..... Прошу прощения немного оговорился....

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Слава Богу, что Вы нормальный)

Владимир Галич

Спасибо....

Alexander Rusetsky

Безусловно! Все люди разные и по своему привлекательны!

Vicrus

Даа... иногда она просто мужественная)))

Сергей Чип

Конечно разная

Юрий Сеничев

Это верно .

Жа
Жанна

да.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да