Ан
Андрей

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики.. А вы бы хотели назад в детство?

Ответы · страница 4
Москва Златоглавая Z

Нет, этой бедной жопе так доставалось! Ремень на гвоздике не дремал!))

Мария Прошкина

Моё детство было очень тяжёлое, не хочу в такое детство на выживание.

Лена Митягина

Хотелось бы, но как говорит Нагиев: Жопа в санки не помещается😊😉

__
_Валентина _:

Хотела бы ...хотела бы вернуться в то время когда жива была моя мама(((

Elena *****

нет, только не в песочницу. Потом опять все по-новой: садик, школа.....

Надежда Петрачкова

от нашего желания ничего не зависит. Время не имеет обратного хода!

Крысеныш Волчий

Теперь нет. Я в песочнице вместе с дочей кошачую какашку откопала!

Ан
Андрей

мой рабочий номер3800674348226э я на нем сейчас

Крысеныш Волчий

Там надо с международным кодом. К тому же тебе может быть дорого. Думаю, и в ватс апе нужен этот код перед телефоном

Крысеныш Волчий

Не хочет набирать ни тот, ни тот номер. Говорит - наберите сперва 8 -495 - типа это московский городской) Заяза какая

Ан
Андрей

ладно что то придумаю. вайбер можно набирать . я вас добавил в друзья . как вас зовут)

Крысеныш Волчий

И через вайпер у меня не коннектится... Сижу вот, репку чешу) Если что, у меня телефон как есть, без международного кода. Что такое 8 - фиг знает, потом 926 - оператор тутошний, мегафон, потом сам номер 272-17-01

Бермет Ормонова

Конечно,хотела бы назад в детство.Но это не сбываемое мечта. 😦

Наталья Тюленева

Назад в детство не хочу..... а вот воспоминания приятные навеяли...)))

Эдуард Самойлов

Ну уж не в такое! Чуть чуть старше. В школу хочу. И к одноклассницам

Ирина Кочетова

Нее мне больше пионерские года вспоминаются вот где жизнь кипела

Елена Юдина

Да . хочется конечно но просто навсегда в детстве не останешься...

Татьяна Гришина

Хочу вернуться.Но детство кончится,а потом опять возвращаться?

Вв
Ввв

ооооооо да это самое без заботное время, ни о чем думать не надо

О*
Оленька *

оно то хорошо,но лучше зависнуть в возвросте от лет так 25 до 30)))

Виктор Владимирцев

Ну только если куличики лепить. А в школу ходить, на фиг, на фиг!

Алина Маринес

В детство, нет, а вот в юности, да, ещё раз с парнями пошататься!

Александр Седловский

Свита делает королеву!!!! Или королева свиту!!!! Кому как больше! Мы под стать!😉 😘

Александр Седловский

ПРиятно просто так общаться, а то как начнут писать заумные мысли, строя из себя..... на днях одной ответил на ее УМНУШКУ - Эля +друг
Каким бы ты не был сильным, но чья- то нежность всегда сильнее?

Александр Седловский онлайн
А чья то дурость еще дурнее, или тупее!!!! не ответила😁 обиделась что ли? Так нечего строить из себя! Будь простым, тогда и будешь чистым!!! Ты приятна в общении!!😉 🌹

Алина Маринес

Вот именно, извини я тоже с такими людьми не общаюсь!

Алина Маринес

Сашуль, пока, пошла спать! Целую!

Na
Natalia

ДААААА... БЫЛО БЫ НЕПЛОХО.... В ДЕТСТВО С КУЛИЧИКАМИ ВЕРНУТЬСЯ...

Та
Танюша

Хочу опять, но и в этом возрасте есть много хорошего😃😃

Ти
Тимуровец

Нет, в школу идти не хочется , да и поскорее хотелось вырасти.