Варвара

Какими принципами руководствуетесь в жизни?

Ответы · страница 4
Алексей Голяшов

Принцип справедливости, стабильности, умерености и взаимопонимания)

Алевтина Немерова

"Поступай с людьми так, как хотелось бы чтобы поступали с тобой"😊🍁

Варвара

Не всегда люди конечно поступают также, но принцип хороший☝🏼

Валерий Коваленко

Быть в согласии с самим собой.Главное-не предавать. Ничего и никого.

Наталья Романова- Z

Утопающего-спасти, замерзающего-согреть, обнаглевшего- отп@@дить😁

Варвара

какие чудные принципы, особенно последний самый запоминающийся)))

Ильяс Амиров

Не рой другому яму, закон бумеранга никто не отменял и делай добро.

Владимир Самоваров

Порядочнось, совесть, любовь, верность, обязаннось и чувство долга

Пётр Ермаков

Общепринятыми - основаными на порядочности, совести и честности...

Шагарьян Хайретдинов

честность, обязательность, не подводить тех, кто на тебя надеется

Татьяна Маркеева

Ответственность,надежность.

Петр Рдых

Любить своих блиэких ,энакомых,друэей.По воэможности ,помогать...

Ha
Haik

Принципами чести, может сторомодно но поверьте люди сошли с ума!

Эмир Бухарский

Всему свое время. Но есть дела которые не требуют отлогательств

Павел Бобров

всегда прав и не ебёт я лучших из лучших и берите с меня пример

Коля Кольвах

живи без принципов..... принципы никогда до добра не доводили...

Аркадий Каспаков

честность порядочность умение слушать а потом делать выводы

Сергей Сыч

Поступай со всеми так,как бы ты хотел,чтобы поступали с тобой

Helen Brown

Делай так, чтобы тебе было хорошо и рядом с тобой было хорошо.

Александр Павлюсь

Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе !!!☺️

Валерий Тарасов

Думай своей головой , а не подсказками что тебе посоветуют .

Костя Стрижаченко

Главный принцип: качество видео, а так же помогать родным.

Неизвестно Неизвестно

я, никому, ничего не должен и мне, ни кто, ничего не должен.

Варвара

🖼