Елена К

Вы кто больше: гуманитарий или технарь?

Ответы
Павел Мочалов

Я что-то непонятное. :))) Образование гуманитарное, но всю рабочую жизнь занимаюсь строительством. :))) Проекты с расчётами нагрузок, оптимизации и эргономики. :))))

Елена К

Так для этого нужно же техническое образование, нет?

Павел Мочалов

Нужно, я не спорю. Просто так получилось. 🙂 После выпуска пошёл в снабжение одной из строительных контор, был единственным, кто мог работать в графических редакторах. Меня перевели в ПТО. Пока там работал, приобрёл опыт и знания. А дальше, просто начали приглашать с одной работы на другую знакомые лица, которые появлялись в процессе трудовой деятельности. 🙂

Елена К

Какой гуманитарный факультет закончили?

Павел Мочалов

Менеджмент производства.

Елена К

Это разве гуманитарный?

Павел Мочалов

Да. Это не технари, хоть и знают специфику и технологию производства. Вот такое своеобразное образование. Грубо говоря, это специалисты, которые связывают в один механизм рабочих, конструкторов, проектировщиков, бухгалтеров, юристов и руководителей.

Елена К

Богато.

Евгений Миронов

В школе предметы болтологии всегда давались очень легко, выходит гуманитарий, но и двигатель на машине перебрать, тоже легко, выходит технарь!!!

Виталий

Если мужчина гуманитарий, то уже после 30 он мало кому интересен, да и себе бесполезен)) Мужчины как правило технари!

Aleksandr Oreshnikov

У меня с головой всё нормально, оба полушария работают, угадай кто я?🤔👽

Елена К

Чебурашка?

Aleksandr Oreshnikov

ЛоШурик!

Vladimir Osheschko

как ни странно - на половину! И специалист по электронике и лингвист.

Елена К

Что значит лингвист? Языки разные знаете?

Vladimir Osheschko

Я знаю русский, иностранный, офицерский и матерный. Но некоторые считают офицерский и матерный одним языком.

Виктор Николаев

А фиг его знает? По работе - технарь. В свободное время -гуманитарий.

Игорь Налесный

А гуманный технарь или технический гуманитарий не приемлемы?)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КТО ЛЮБИТ ШЕЙК КТО ЛЮБИТ ДЖАЗ А Я БЕЗУМНО ОБОЖАЮ КАНТРОБАС !

Ната Ната

А есть такое определение--гуматех??? 🤣🤣🤣

Елена К

Или техогум

Ната Ната

😁😁😁👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если чисто технически ,то гуманитарий 😂

Елена К

Согласна. Чисто технически!

Татьяна Морозова

я технарь, но не лишена жизненного опыта...)))

Елена К

Это хорошо!

Татьяна Морозова

спасибо..)

Елена К

Как у вас там обстановка в связи с короной?

Татьяна Морозова

я сейчас в Москве...

Алекс Венцель

И гуманитарий, и технарь...Два образования.

Игорь Пульхритудов

Естественник (биология - химия - геология)

Елена К

Класс. Ваши мысли по поводу коронавируса?

Игорь Пульхритудов

Птичий грипп пережили, свиной тоже, переживём и коронавирус.

Елена К

И может даже укрепимся в иммунитете.

Игорь Пульхритудов

Очень возможно.

Дм
Дмитрий

Технарь, легче сделать, чем объяснить.

Владимир Королев

Технарь, механиком на шахте работаю.

Елена К

Расскажите, какие ощущения, когда уходишь глубоко под землю.

Владимир Королев

Да я как то не задумывался. Когда пешком спускаешься как-то не заметна глубина. А в клетки стволом, то понимаешь сколько времени уже опукаешься. И мимо пролетают горизонты, а твой последний. Немного понятно, что ты под землёй. А потом ты просто к этому привыкаешь. И все идет своим чередом. Температура на глубине одна и та же, что зимой, что летом. Может чуть-чуть различается. Зимой тепло, летом прохладно. Вот так как то. Ну это нужно самому почувствовать. Ведь кто то не может работать в шахте. После первой же смены пишут заявления и уходят. Редко, но такие случаи были.

Елена К

Интересно. Спасибо!

Алексей Шутов

Думаю,что больше технарь всё таки!

Андрей Заруба

Гуманитарий со знанием техники.

Телефонист Вася.а

Не загонял бы себя в " рамки".

Елена К

Гуманитарный технарь?

Десант

Не болбьше, а просто технарь

Сергей Янков

Технарь! И ещё раз Технарь!!!