Инопланетянка.

Вам не кажется, что админы над нами прикалываются, не блокируя такие посты как Слава со своими шариками, парень с пупятой блондинкой в топике, любитель пощекотать ножки и еще довесок с ангорковой кофтой...Да еще забыла про барина в мехах...Правда последний где-то затерялся в просторах сети.Такое впечатление что все они из психушки.

Ответы
Vik I Am

Соц.исследования и психоаналитика!) Программный анализ..ответов, по рубрикам и психо - портрет..по содержанию диалогов)) позволяет получить, картинку общей ментальности..как, социальные группы людей и отдельных личностей, реализующие себя в соцсетях! Тем боле - Обсуждайка))! Это супер, проект..и далеко) не сайт, знакомств!! Просто кладезь.. информации..личного, общественного и социального, уровня!!) А если, добавить персональные личные данные (регистрация ведь, по нмр.тлф и почты)..то получаем, мощный инструмент! влияния..при контакте..в случае, необходимости. Так что) ни одна контора!)) Вам не предоставит, более..развернутого анализа, психотипа) человека..соц, слоев..и существующего общественного градуса!!✨🌏💫

Ал
Александра

Ого)) развернули как)

Vik I Am

Тренируюсь..)! На кошках..!!)))✨😂💫🌺

Ал
Александра

А бакланы?) Пройденный этап?)

Vik I Am

Бьём!) На взлете..)))💫😂✨🌺

Владимир Чураков

Сеют негатив и раздражение... Повышают общий накал страстей в обществе... Админы работают на своих хозяев. Выполняют, поставленную им, задачу. Им главное, чтобы люди верещали, топали ногами и брызгали слюной.🤷‍♂️😏😁
Учись не обращать на идиотов внимание. Тем более, что это, в большинстве случаев, боты.😁😁😁

Инопланетянка.

Да, я уже поняла.

Андрей Елисей

шутники змеинные просто)-шутить не умеют- а только хорошо себя чувствовать-а когда хорошо себя чувствуешь по змеинному кодексу- это уже шутка)

Нерасторопная Женщина

Согласна, прикалываются. А вы встаньте на место админов - скучно читать то, что мы здесь пишем. Вот и развлекаются. Мы ж на них реагируем.

Инопланетянка.

По моему читая наши сообщения, есть над чем админам повеселится.

Эва

Собственно говоря , здесь есть и наша вина. Я считаю надо на таких постах ставить флажок обращая их внимание на эту херню.

Инопланетянка.

Постоянно блокирую и что...Снова появляются на страничке...

Эва

Я тоже , но чем больше пользователей подключатся к протесту против этой дряни тем больше вероятность что будут блокировать.

Serg

А может это админ так развлекается? Аккаунты клепать в таком количестве никто из юзеров не сможет

Бо
Бока

Барин вменяемый вполне. Меня везде в чс, так я его подкалывал. Не пондравилось ему, барчуку

Инопланетянка.

Ааа......Так вот почему его больше не видать на сайте...

Бо
Бока

Это не причина

Белый Тигр

Твое впечатление думаю тебя не обманывает поскольку с тобой согласятся многие.

Владимир Забродин

здесь так мало участников что порой крутят вопросы тех кого на сайте уже нет.

Valera Vavin

Это точно!!! Когда меня матерят -- проходит, а ответная реакция уже нет!!

Ир
Ирина

Вопрос в том, кто материт.Здесь некоторым, кто ярый русофоб, даже дизлайк поставить не получается.Они неприкосновенны.

Инопланетянка.

Это да...Неубиваемые...

Языческий Кот

мнепочемуто кажется, что все эти личности - порождение администрации

Инопланетянка.

Мне тоже...

Ar
Arkadij

Они пешком идут на передачу "Очевидное-невероятное".

Виктор Александров

А чему вы удивляетесь, когда здесь психов не мало ...?

Wlad Korn

В каждой деревне должен быть свой Ваня-дурачок.

Бумага Консервационная

Пупятую блонду в топике блокируют))))

Дмитрий Васильев

палата номер 6 , возле окна с лева!...

Св
Светлана_Светлана

Че то ангоровой давно не не видно.

Инопланетянка.

Может выдохся...

Ша
Шараф.

и такие тоже нужны, народ веселят.

Миша Zvo

Вчера был выпускной из психушек.

Инопланетянка.

Понятно. Хотя вообще-то они тут очень давно. Видимо с прошедших выпусков.

Миша Zvo

Возможно.

Герой-Любо V Ник Z

на Украине психушку разбомбили