Ad
Adik

Кто в Алматы занимается тюнингом двигателей, меняет движки на турбированный итд?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Kuiaktiubinsk

Брат не. В курсе .но часто под утро такие машины видел. А так заедь в калкаман центральная 116 спроси если привезешь такой двиок возможно поменяют. Раньше знаю там по машинам делали что то

Ad
Adik

Рахмет здесь только свои западные адекватные

Kuiaktiubinsk

НУ у дачи брат!

Дмитрий Панков

Верблюжонок спрашивает отца: "Папа, на хрена нам такой тюнинг в Саратовском зоопарке?" А Вам он на хрена?

Ad
Adik

Не стритрейсер но мне всегда попадаются машины которые не едут

Дмитрий Панков

Сколь кобыл, чё за тачка? Может, элементарно техобслуживание сделать, форсунки поменять, инжектор промыть?

Ad
Adik

Неее машина новая 7000 пробег просто обхем 1600 118 лс паркетник тупо тяжелый кузов и вариатор

Дмитрий Панков

При турбировании и смене заводских настроек хочешь-не хочешь, а сократишь срок службы двигла (моторесурс)

Ad
Adik

да лучше какой нибудь корч построить

Дина Жамбыловна

зачем тебе тюнинг в движке? Движок должен пахать а не красоваться. А мотористов сможешь найти в нете.

Ad
Adik

ну для этого и ставится турбо в движок чтобы он пахал

Ирина Петровна Смаль

НИКОГДА НЕ БЫЛА В АЛМАТЫ. ТЕМ БОЛЕЕ. НЕ ЗНАЮ.КТО ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ ТЮНИНГОМ ДВИГАТЕЛЕЙ.

Сергей Полозов

Давно там не живу,не знаю,что тебе посоветовать? Хотя в инете всё есть! 😉

Шахмар Султан-Ахмет

БМВ центре есть парень Сергей и Вася обратись они и тебя за чипуют

Айя Масабирова

В поисковике поищи, а лучше пойти к хорошим мастерам

Ольга Фавстова

Кто-нибудь. Погугли, наверняка что-нибудь найдешь.

Сергей Анисов

кто-то,но не я и что-то посоветовать,увы немогу

Джо Сим

Ищи в инете, но затея по моему не очень умная.

Татьяна Городилова

на этом сайте - я знаю КТО - НИК - МАМОНТ

Владислав Бабич

Незнаю! Я лучше розбираюся в DACIA LOGAN!!

Ad
Adik

Крепкач машина

Борис Мельников

Ты смотри в какой город хоть пишешь

Ad
Adik

Просвети?

Ай
Айко

газета "Колеса" продается в печати

Zhenis Dauletkaliev

надо пойскать кто ищет тот найдет

Любовь

Эта тема очень далека от меня...

Ни
Никодим

Этот вопрос в местную газету.

Нелля Широкоступ

техника- "где она и где- я?!"

Ни
Никодим

Через Интернет это возможно.

Нелля Широкоступ

Ну да, никто никого не видит и не слышит....

Ни
Никодим

Почему не видит и не слышит? Находите по поиску, например, в Google, рекламные газеты в Алматы и помещаете свое объявление с указанием своего контакта (телефона или e-mail). И ждете ответа.

Нелля Широкоступ

Вот и говорю -это для людей,которые в технике на "5"!

Юр
Юрий

Это в Алматы надо спрашивать

Наталья Маркова

и мне турбину тоже замените.

Ad
Adik

На какой машине?

Наталья Маркова

микроавтобус

Ad
Adik

Марка и двигатель?

Наталья Маркова

4W Mitsubichi Delica.

Ad
Adik

это же не проблема щас? контрактных двигателей и турбин много