Sheila Margo

Желаю вам во всем быть первыми, иметь вторую половинку, никогда не быть третьим лишним, иметь свои четыре уголка, чтобы всё в жизни было на пять, иметь шестое чувство и быть на седьмом небе от счастья!..

Ответы
Виктор Пузарин

У меня все есть. Об этом я написал в своем стихотворении: .......................... ...... ... ... ... На окне узор искрится,
За узором скрылась даль…
Вновь оторвана страница,
Похудел мой календарь.

Год уходит в бесконечность
Исторических цепей,
Где же ты моя беспечность
Улетевших в вечность дней.

Время голову покрыло
Сединою, как ковром,
Словно снегом одарило
Невозвратным серебром.

Дни коротки, ночи длинны…
Стало всё наоборот.
Будто все они повинны
В том, что быстротечен год.

Где красавица девчонка
Что свела меня с ума?
Вот же рядом, та же челка,
Только в челке седина.

Что стенать-то, есть что вспомнить…
Вроде было все не зря,
Сад растет и дом построил,
Уже взрослы сыновья.

Ну, а если и осталась
Не достигнутой мечта,
Значит, есть еще и радость
От такого бытия.

© Copyright: Виктор Пузарин, 2016
Свидетельство о публикации №116121301157

Ali-Ya Bas

Поздравляю с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы вместе с чудесным праздником в дом пришли удача и добро, светлое благо и великая радость, крепкое здоровье и вечная любовь, высокий достаток и яркий лучик надежды.

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Ольга Лаврова

А я желаю, чтоб каждый был на своём месте, не важно какое оно, НО, чтоб каждый чувствовал себя на этом месте королём. Пример Литвака М. Е.

Андрей Пивенко

у меня ноги и верхняя часть тела всегда вместе)) я целый мужик а не половинка, как сказал какой то идиот и женщина у меня целая)))

Владимир Литяйкин N

На раз два три -рассчитайсь первый;второй;третий;четвёртый;пятый; шестой;седьмой- расчёт окончен

Metal Man

спасибо,и вам того же...тут ещё можно добавить,быть сильными,выносливыми и при бабле!

Efim Certan

ОХО . ТАК МНОГО И ВСЕ СРАЗУ . НЕ ВЫДЕРЖУ И ПОЙДУ И БРОШУСЬ ... ПОД ОДЕЯЛО

Верноправ Мутнейший

я целым родился.а не огрызком 1/2 🖼

Георгий

Хорошая математика, без Х и У, что вообще большая редкость.

Татьяна Мороз

С картинкой интереснее 🖼

Рим Бикмеев

😘 😘 😘 🌹 😘 🌹 🌹 🌹 👍

Светлана Алексеева

👍 👌 🤝 😊 ☃️ 🎄 🌷 🌹 🥀

Юрий Ерилов

Умница, как бы твои слова да в уши нашим половинкам!

Розалия Файзуллина

БЛАГОДАРЮ. С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ❤️ 🎅

Sheila Margo

Благодарю! 🙂

Николай Гильдебрант

Все это у меня уже есть, но всё же спасибо.😋😋😋

Любовь

очень красиво! и Вам того же! ☃️💗☃️

Джек Бабадук

Спасибо! Тебе того же, только в два раза лучше!

Сергей Понафидин

Спасибо! И Вам всего самого светлого в жизни.

Виталий Царский

Спасибо на добром слове. Вам тоже всех благ.

Sheila Margo

Спасибо!