Гудвин

Скажи мне о своих болячках и я скажу тебе о состоянии твоего внутреннего мира.Насколько взаимосвязано,по вашему?

−2
Ответы · страница 3
Эвелина

Все взаимосвязано,даже болячки

Не
Нефертити

Это очень интересно. Верю в это

Не
Нефертити

А если нет болячек? То что это означает по вашей выдвинутой теории

Гудвин

Личность человека и его душа заблокированы разумом.У человека есть только социальная личина.Удобная во всех отношениях.Только это химера,а с ними Мироздание не имеет контакта.

Ол
Ольга

...........тесно, однако.................😉

Нина Копенина

Воспаление щитовидной железы

Гудвин

Слишком обороняете свой внутренний мир.

Нина Копенина

Отчего я обороняю? как это понимать?

Гудвин

Вы не открываете свою душу,только создаете видимость этого.Типа,вот я какая!

Нина Копенина

Это вполне естественно! Душа не для каждого раскрывается

Анна Варутина

Повышенное давление, варикоз.

Гудвин

Казните себя за то,что по каким то причинам не можете "идти" дальше.Ну и по отношению с кем то из кровных родственников, не очень ладно.

Елена Щупак

Я уверена, что взаимосвязано.

Алексей

Плечевой сустав побаливает

Алексей

Нет , не травма , бывает остерохондроз

Марина Попова

Абсолютно не взаимосвязано

Гудвин

Помню еще мужчину-клоуна,с этой фамилией.)

Ка-Валерчик Гузенко

Варикоз , астма , шляттер !

Гудвин

Шляттер на правой ноге или на левой?

Гудвин

Картина получается - не очень.Невозможность идти дальше,по Пути осознания,пока не будет адаптирована уже полученная информация.Но этому мешает тот факт,что жаба душит(астма).Это и не дает возможни сознанию быть пластичней."Я такой! Мой Путь - верный." Полное отсутствие возможности что - либо поменять в мышлении.

Ка-Валерчик Гузенко

А нахрена мне менять то !? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Ко
Кошка

Я БОЮСЬ ПРИВИВКУ ОТ КОВИД

Гудвин

Осталось определиться с тем,чего вы боитесь больше.Саму болезнь или прививку.)

Ко
Кошка

ОСЛОЖНЕНИЯ ОТ ПРИВИВКИ. КОНЕЧНО ЖЕ САМ УКОЛ НЕ БОЮСЬ-ЭТО НЕ БОЛЬНО

Гудвин

А сейчас дело за выбором...)

По
Поля

Душа болит. Чем полечить?

Гудвин

Могу предложить вам пообщаться со мной в вотсап.Узнаем,что ей нужно.

Инна

Высокое давление часто

Гудвин

Вы сами его нагнетаете себе,Инна.

Инна

Да, скорее всего. Потому что сердце у меня здоровое, сосуды чистые. А что делать?

Гудвин

Могу предложить курс неортодоксальной психотерапии.Нужно немного перестроить ваше мировоззрение.

Гудвин

Естественно.Нет такой таблетки,чтобы враз и навсегда перестроилось ВСЕ.

Инна

Я имею в виду, мне потребуется много времени на это выделять?

Гудвин

На начальном этапе,три сеанса(двухчасовых).Затем большая часть общения будет в переписке и изредка мы будем проводить коррекционные сеансы.Они длятся час.

Ал
Аллегрия

Допустим, назофарингит

Гудвин

Причина перекрытой носоглотки в том, что вы скрываете свои мысли или эмоции из-за страха быть непонятой.Постепенно мышление костянеет и фильтр(носоглотка), блокирует весь негатив на входе.

Ал
Аллегрия

Нет,наверно,не мой диагноз. Вот если голос тихий, который временами тише и тише..🧐 я догадываюсь,почему

Ина Ева

Ну, есть такая теория

Борец С Врагами

Вопрос философский.

Гудвин

Разве что отчасти.Психосоматика открыта давным давно.

Икс

Печень щитовидка

Гудвин

Много желчи к людям и недоверия.

Anatoliy Kofman

3 инфарта -диабет

Гудвин

Нереализованная любовь."Горькая" жизнь.

Anatoliy Kofman

Наследственность - остальное наоборот любимец женщин

Гудвин

Я не имею в виду тех,кто любит вас.Вы любить не можете.ТЕХНИЧЕСКИ.

Гудвин

А насчет наследственности...Пока родовая программа не будет исправлена,ничего и не изменится...

Anatoliy Kofman

Ну себя я люблю и тех кто меня

Anatoliy Kofman

Изметися все в гробу

Ек
Екатерина

Как интересно...

Гудвин

Да,очень.Это - психосоматика.)

Гудвин

"Жаба душит" А вот по какому поводу,нужно искать.

Ек
Екатерина

Увы...жаба никогда меня не душила...я человек щедрый и не завистливый.

Гудвин

Катя,считает ли себя глупец - глупцом?Подлец думает о том, что он подло поступает? Чем жестокий человек оправдывает свое поведение? И самое главное...ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ!?

Луиза

очень связано

Осеннее Настроение

Ни насколько.