Наталья)))

Почему поляки ненавидят украинцев? Или любят и уважают?

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Так для поляка они быдло! Особенно галичане. Там у них все взаимно. Сначала одни других гнобили,потом бандеровцы их уничтожали.

Остап Бендера

не обобщай, коллаборанты есть везде. Например, генерал Власов и его Русская Освободительная Армия ненавидели краснозадых.

Наталья)))

Ты от меня хоть слово мата слышал? ))))

Остап Бендера

хуже

Остап Бендера

У тебя уже горшок холодный.

Остап Бендера

Всё, иди спать и думай про меня.

Наталья)))

Ой, Остапчик))) ты бы за себя переживал. Сидишь в моём вопросе и меня куда то гонишь😅 Что то у тебя с логикой, явно.

Бумага Консервационная

Укранские националисты убили много Поляков. Вот они и злятся. Думаю отдадут полякам западную часть, эх припомнят они...

Елена Щупак

Так у ж и ненавидят или любят всех. Они что нацисты? Я, например. считаю, что добро и зло не зависит от национальности.

Сергей Черников

Не забыли про Волынь. Да и нахлебники уже поднадоели. И еще с времен Речи Посполитой хохлы были для поляков быдлом.

Се
Сергей

Они смотрят друг на друга как в зеркало...и видят в других своё говно...того и ненавидят...правда такая глаза режет

Наталья)))

Бинго! Ваш ответ, как мне кажется, единственно верный.

Се
Сергей

Других не читал...но мне тоже так кажется😁😁😁

Ру
Русская

на позитивное отношение к нашим гражданам повлияли частые контакты и уважение к защищающей свою свободу нации.

Остап Бендер

Это чушь. Поляки любят и уважают украинцев. Они дают приют беженцам и выделяют средства на оборону Украины.

Порядочный Парень

Да хуй там, такой большой, а в сказки веришь. 😂

ио
ирина отставнова

Как почему. Бандеровцы убивали поляков , евреев и русских. Вы, что в школе не учились. Это школьный материал

Сергей Остёрский

Поляки уважают украинцев. Знаю не понаслышке, наши родственники сбежали от войны из Харькова в Польшу.

Андрей

они их считают холуями, веками прислуживали польским панам, а тут подняли голову и требуют уважения

Вера Сергеевна-V

На словах есть и то ,и другое Но .. пошли уже отказы принимать беженцев не только в Польше ,Германии...

Великий Каа

Так они друг друга вечно чморили, с попеременным успехом, и у них остался этот вопрос не решённым.

Сергей Путько

э э. . на то есть причины , история второй мировой войны и не только , не мне же пересказывать . . .

Olga N

Даже не в курсе. Может не любят потому что они в Польшу хлынули и ведут себя там как хозяева?

Сергей Кудяков

для поляков они всегда были и останутся быдлом,рабами.так уж повелось с древних времён.

Ли
Лия

ты за нас не переживай, украинцев мы любим. Это гордый и вольный народ, мы ненавидим вас

Граф Игнатьев

Ой врёшь, Лия. Хохлы для, вас холопы, а пшеки паны. Да еще свои земли вернуть Польша хочет. Так что сказки внукам рассказывать будешь)))

Ли
Лия

нет. Украинцы и поляки единокровные народы. И мы уже создаем союзный блок

Наталья)))

Лия юмористка, вон как хохмит не по детски.)))

Граф Игнатьев

Учи историю. Ни когда этого не будет. А то что там Зеля с Дудой подписали это филькина грамота. Ваши фермеры уже успокоились, или до сих пор хохлов гнобят? А дальнобойщики?))))

Ли
Лия

Подписали не только Польша и Украина, но Англия. Теперь вот Нидерланды, Швеция, дания просятся

Наталья)))

Это у них так любовь выражается😀 А по другому они и не умеют.🤷‍♀️

Граф Игнатьев

Что подписали то? 🤣🤣🤣 Кабалу на тысячу лет?

Василий Бубновский

По тому же, почему англичане считают придурками ирландцев, украинцы - молдаван и т.д.

Черная Мамба 🇷🇺

Им вообще по хрен на них) по по фигу, есть они или нет)) однако Волынскую резню помнят

Борис Шошин

Издревне каждый считает свою нацию выше, поляки о хохлах говорят "пся кркев"-собака

Наталья)))

Гордыня правит балом что у одних , что у других.

Борис Шошин

вот это верно