Наталья Лопатина(Чепрасова)

Вешаю иконку на нити она поворачивается ликом к стене .Что это значит ?

Ответы
Алексей Миркин

Свой крест я снял с себя однажды И отвернулся от Христа,
Поймёт меня отнюдь не каждый, Я сделал это неспроста.
Я понял цену этой вере И отказался от неё.
Я видел ложь и лицемерье И понял: это не моё.
Их раболепство, страх, неволя Противны стали для меня.
С колен я встал, и голос Крови Избрал Священным для себя!

Ты божий раб, Я — внук Даждьбожий...
Ты унижаешься, прося… Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя… С Богами говорю на равных,
А ты готов весь лоб разбить… Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить… Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит… Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить! Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося… Во мне горит огонь Сварожий...
И тот огонь — моя стезя!!!

Славянский Дух во мне проснулся, Земля Родная позвала.
Лицом я к Свету повернулся И понял, что пришла пора.
Не крест, а Коловрат на шее, Круг Солнца означает он.
Как Предок из Руси древней, Будь Честен, Горд, будь Храбр и Силён!
Мой взгляд пронзителен и ясен, В нём Предков Дух и Мощь Богов Свободен я, и Мир Прекрасен, Я смог поЗнать его ЛюБоВь.
Ярилы Светом я отмечен, Перуна Волею храним,
Но вот врагами был замечен — Отныне буду я, гоним.
Но не сломить меня Вовеки, Окрепла Воля, словно сталь!
Я стал Свободным Человеком, И прошлого уже не жаль.
Я сын Богов, ПриРоды Русской, Путь Жизни выбрал для себя,
И не боюсь я встать на бруствер,
И Боги, предки, Род мой — защитят меня!!!
Мне ВЕЛЕС мудростью своей помог иду, я по его дороге!

Аслан Эйвазов

Людмила Бурьянова
Никому ничего не должна.
Оставляю обиды в прошлом.
Я тебе уже не нужна?
Так не будем об этом больше.

А ты, знаешь, совсем не так -
Это ты мне больше не нужен.
И ты, знаешь, совсем пустяк,
Что когда-то казался лучшим.

Я прощала тебе слишком много -
Да не хочется в этом копаться.
Я большего, знаешь, достойна,
А с тобой пора распрощаться.

Ухожу, ты меня не догонишь.
Ты спасай свою душу заблудшую.
Ты как бывшую меня не запомнишь,
Ты запомнишь меня как лучшую.

Александр Лобков Тф

Оёёй этот плоха уменья папа целитил я знаю эту систему первае сходите в церкавь паставти свечи Займ сваю радьню, автомат купите свечки падожгите их и пройдите весь дом а патом ладанам также после таво ни ладан ни свечку не тышите паставте на стол патом вазмите светую воду и пройдите дом внутри и сосвечкой и с ладоном тоже внутри па одделности автомат станьте перед иконой и прачетайте отчего наш.

Николай Серегин

нитка перекручивается,только и всего. А вы на ниточку немагнитное кольцо повесьте, дождитесь,пока нить раскрутится и медленно пройдите по квартире.Увидите,как кольцо реагирует на линии поля(даже название есть,не помню какое),расстояние между линиями где то 1,5 метра,в месте пересечения линий кольцо крутится,а на линии покачивается,амплитуда зависит от длины нити и чувствительности человека.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Синигами

что она по средине комнаты на нитки висит.....а вокруг стены аж 4 штуки былобы странно если бы она к потолку либо полу поварачивалась,а к стене это нормально)))

Енот Потаскун

Значит херней ты страдаешь!!! А не пробовала ее к резинке от трусов привязать, и над головой крутить??? Попробуй! Может Бог ума даст..... 😀😀😀

Сергей Мишинов

наверное иконка слишком легкая сделайте ей рамку или прикрепите на основу из плотного картона глубоких причин не надо искать элементарная физика

Сергей Конышев

Ни чего страшного в этом нет, просто надо покрепче выбрать верёвочку, у меня например весит икона и не переворачивается .

Лариса Хомич

Только смещение центра тяжести. Не создавайте себе страхи: они отражают только нашу собственную неправедность.

Галина Барабаш

Может ангелы хранители подсказывают, чтобы не искала помощи извне, а обращалась во внутрь, к своей Душе?

Sergey Tkachenko

Отойдите от стены, или просто прислоните висячую иконку к стене повернув лик в свою сторону)))

Андрей Гульков

нитку не пробовали раскрутить, не ищите ничего там где нет ничего, все остальное от Лукавого

Vlad Lazarchev

Что в данных условиях это для неё является устойчивым состоянием равновесия, не более того

George Naumik

Это значит, что ты дура и тебе больше заняться нечем, как такие идиотские вопросы задавать.

Лев Шамин

Иногда "задница" лучше "передницы". Может она хочет показать путь или повести за собой.

Владимир Игнатов

отвращение к тебе . может ты предала .не помогла в трудною минуту .даже родсвинекам ?

Сергей Иваненчук

Перекрестись и повесь на 2 нитки параллельные друг другу!!! И всё будет хорошо!!!

Юрий Шкурин

МОЖЕТ В КОМНАТЕ АУРУ ПОЧИСТИТЬ! НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕМ В ДУШЕ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ!!!

Александр Нырке

Этл значит не нашли центр тяжести рамки))вот она иикрутится..нитку сместите))