ვასო წილოსანი

Женщина после свадьбы начинает перевоспитивать мужа, чтобы через пару-тройку лет обвинить его,что до свадьбы он был гораздо лучше ?

Ответы
Артур Обаян

Ну может и так,но до свадьбы она тоже не была его женой,и по этому отношение было другим,а после того как ей дали все права и статус жены,то все теперь по её мнению все должны плясать под её будку,ну а там у кого какой характер,кто сломается и будет подчинятся,а кого ни когда ни за что не смогут!

Ли
Лина

Меня всегда удивляют такие слова как: воспитывать мужа, воспитывать жену... Здесь проще всё, как мне думается. После свадьбы каждый из супругов расслабляется и становится самим собой.

Ан
Ангелина

мужчину перевоспитать не возможно

ვასო წილოსანი

Нечего не вышло ? 🙂

Ан
Ангелина

И НЕ СТАРАЛАСЬ .....МУЖЧИНА ЖЕ ВЕДЬ ЗНАЧИТ ВОСПИТАННЫЙ

Михаил Чернецкий

😀