Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, какой певческой голос был у генералиссимуса А. В. Суворова?

Ответы
Сергей Анахин

Скоро воспроизведут. Мне айтишник на работе показывал смеющегося, плачущего и так далее Ленина. Есть такая программа. Любое лицо можно оживить. Дойдет и до восстановления голоса.

Ка
Карамель

А как вы думаете? Как вы вообще живёте, если на такие темы думаете?

Александр Мамедов

Самый мощный.Турки сдавались.И французы бежали

Julia ***

А разве он пел? Он в основном воевал

Irina Bogomolova

Меня стошнит...его не знаю...

Св
Светлана_Светлана

Об этом история умалчивает

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто-то слышал его пение?

Господин Дроссельмейер

Думаешь, если древний биограф пишет "бас" или "тенор", то верить нельзя?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да ваааааааще есть сомнения что у него певческий голос был. Хотя, кто его знает...

Вячеслав

Завтра выкопаю послушаю.

Господин Дроссельмейер

Расскажете потом

Вячеслав

Хорошо.

Александр Королев

Приего росте-писклявый...

Ол
Ольга

Честно скажу - не знаю

Евгений Денисенко

Он часто пел петухом.

Борис Воробьев

Колоратурный тенор

Хан

🖼дарю

Хан

пацемута в глозах места рдости пецаль вижу я прав7

Сергей

Марго Беккер

😂Командный!😂

Вера Соломенникова

полагаю ТЕНОР

Мистер Эх

Меце сопрано

Га
Галина

тенор может?

Ва
Валерий

контр альто

Ва
Валерий

ну не барион же)) или тенор))тогда сопрано

Господин Дроссельмейер

Баритональный дискант

Ва
Валерий

это не каждый знает особенно про Суворова- даже если у профессиональных музыкантов об этом спросить а вот исходя из его внешнего вида и роста можно представить приблизительно

Ва
Валерий

да уж-психология это называется-у нас Кутузова не помнят или Наполеона-думают что ОНИ с Гитлером воевали)) а ВЫ про Суворова тем боле о его Мандолине по звуку))

Анна Познякова

тенорок