Устим Акимыч !

ВИДЕО !
Как сшить самому МАСКУ !!
Учитесь КАК и Я !!!

Ответы
Еп
Епифания

А Путин посылал маски в Китай и США. А вы учитесь, учитесь, Антуан! И славьте Путина!

Николай

Что тоже ремонтом занимаетесь.Или болеть собрались

Николай

А сами не можете объяснить.Или так модное слово,а что это и сами не знаете.Я вот на самом деле не знаю.Видать старый стал.Точно знаю,что это не запчасть😉

Устим Акимыч !

Шлифовальный станок типа наждака ! 🖼

Николай

Понял,видел такой.Зять сам смастерил.Да для него маска нужна

Ar
Arkadij

Используйте бюстгальтер!

Устим Акимыч !

Задохнешся !

Ar
Arkadij

Усовершенствуйте!

Устим Акимыч !

Лучше мешок от пылесоса !

Ar
Arkadij

Каждому...

Виктория

Нахрен они нужны....

Виктория

В Сибири есть такой городок...

Устим Акимыч !

Ждите !!

Виктория

А рядом с вами уде есть больные? Ваши лично знакомые, или друзья знакомых, или знакомые друзей знакомых???

Устим Акимыч !

Все молчат всё в секрете

Виктория

А вас это не смущает? Когда люди болеют гриппом, или еще чем то это всем известно... А тут столько шуму, а ни одного больного никто не видел..

Елена Мансурская

молодец