Сыновья сегодня не следуют наставлениям своих отцов, а отцы не подают правильный пример детям. Ученики не уважают своих наставников должным образом. Наставники не относятся к ученикам с любовью. Любви не осталось даже между друзьями! Люди разобщены между собой. Во всех сферах жизни — в администрировании, сельском хозяйстве, бизнесе или политике — свирепствует разлад. Разногласие и конфликты преобладают в социальной, политической и даже духовной сферах! Если вы исследуете причины этой ситуации, то обнаружите, что в ее основе лежит эгоизм. Но основные элементы являются общими для всего человечества./// Какие же?
Некто Из ...
Ответы
Александр Голубев
Это уже было.
Некто Из ...
Но основные элементы являются общими для всего человечества. Мир – это одна семья. Все люди - братья. Рама проповедовал миру эту истину. Он обучал мир обязанностям в повседневной жизни, социуме и семье. Этот «поток» обязанностей, состоящий из трёх ручьев, является посланием Рамаяны. Тот, кто омывается в этих трёх ручьях, освобождается от своих грехов и получает искупление. Каждый человек должен читать, перечитывать и жить согласно принципам Рамаяны!
-БАБÁ
Божественная беседа, 16 апреля 1997 г.
Александр Голубев
Харе Кришна.