Артемий Мацнев Z

Генеральный директор Euro Exim Bank Ltd. заставил экономистов задуматься, когда он сказал: ′′ Велосипедист - это катастрофа для экономики страны: он не покупает машины и не берет денег на покупку. Он не оплачивает страховые полисы. Не покупает топливо, не платит за то, чтобы подвергать автомобиль необходимому техническому обслуживанию и ремонту. Не пользуется платной парковкой. Не вызывает серьезных аварий. Не требует многополосных автомагистралей. Он не становится жирным. Здоровые люди не нужны и не полезны для экономики. Они не покупают лекарства. В больницы к врачам не ходят. К ВВП страны ничего не добавляют. Наоборот, каждый новый магазин Макдональдса создает не менее 30 рабочих мест, по факту 10 кардиологов, 10 стоматологов, 10 диетических экспертов и диетологов, а также очевидно людей, которые работают в самом магазине ". Внимательно выбирайте: велосипедист или Мак Дональдс? Стоит задуматься. PS: ходить еще хуже. Пешеходы даже велосипед не покупают.

Ответы · страница 2
Сергей Терпугов

Вот пока подобные дебилы будут править, мы так и будем жить в дер@ме.

Остап Бендер

Я давно задумался Мацнев. Летать в космос. Вообще экономика в жопе

Ирина Чарикова

Да, коммерческий интерес весьма далек от заботы о здоровье людей.

Ми
Михаил

Позакрывать эти бургеры навсегда,травят народ всякой гадостью...

Ирина Гавриловна

Зато травматологи, скорая и ДПС всегда в плюсе по выработке🙄

Малина Вареньевна

а я еще к тому же - на электричке половину билета покупаю))

Vlad Berezin

Видимо скоро начнут отстреливать прямо из автомобилей.

Ви
Виктор

Значит, макдональдс! Буду поднимать экономику страны!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А Чубайс заставил задуматься про золотой миллиард.....

Ле
Лена

Ясно! Все зло на Земле от велосипедистов и пешеходов.

Гарри Трубников

Остаётся надеяться, что его на дороге собьёт машина.

Артемий Мацнев Z

🥺 Зачем так жестоко?

Лу
Луна

Автомобилей, водителей и любителей, более чем много.

Юж
Южанка

Я в основном пешеход. Но и велосипед у меня есть...)))

Ольга Шишкина

Нечего огород городить, не все на велосипедах!!!!

Артемий Мацнев Z

Не рекомендую ехать, если билеты еще не куплены. Много времени потеряете на карантинной проверке на месте.

Ольга Шишкина

билет куплен, справка в кармане...

Артемий Мацнев Z

🙂 Увидим.

Скорпион Иванович

У каждого умника своя шкала измерения мудрости.

Сергей Хапицкий

не все люди вечные у всех один путь и один конец

Св
Светлана_Светлана

Я тот самый пешеход враг Макдака и государства.

Сам Андерс'н

Видимо хорошо было человеку 10тысяч лет назад!))

Подрыв Устоев

👍 Жаль, что зимой на велике не покатаешься.

Артемий Мацнев Z

Есть и для великов зимние шины.

Захар Исаев

"Весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19).

Артемий Мацнев Z

А подробнее можете рассказать об этом? 🙂 На примере?

Захар Исаев

Когда много дел, делю их по степени срочности и важности, отмечаю их, чтобы не забыть и перестаю думать обо всех делах, занимаюсь ими по очереди.

Артемий Мацнев Z

Верный подход, Захар! 🙂 Самое интересное, что больше всего времени удается сэкономить, когда важные дела чередуются, последовательно и логично, с теми, которые лень или не хочется делать.

Захар Исаев

Интересно. Спасибо.