Артемий Мацнев Z

Генеральный директор Euro Exim Bank Ltd. заставил экономистов задуматься, когда он сказал: ′′ Велосипедист - это катастрофа для экономики страны: он не покупает машины и не берет денег на покупку. Он не оплачивает страховые полисы. Не покупает топливо, не платит за то, чтобы подвергать автомобиль необходимому техническому обслуживанию и ремонту. Не пользуется платной парковкой. Не вызывает серьезных аварий. Не требует многополосных автомагистралей. Он не становится жирным. Здоровые люди не нужны и не полезны для экономики. Они не покупают лекарства. В больницы к врачам не ходят. К ВВП страны ничего не добавляют. Наоборот, каждый новый магазин Макдональдса создает не менее 30 рабочих мест, по факту 10 кардиологов, 10 стоматологов, 10 диетических экспертов и диетологов, а также очевидно людей, которые работают в самом магазине ". Внимательно выбирайте: велосипедист или Мак Дональдс? Стоит задуматься. PS: ходить еще хуже. Пешеходы даже велосипед не покупают.

Ответы · страница 6
Света Дмитренко

☃️

Анна Ветрова

ОК.

Алина Васильева

😆

Алина Васильева

я более 30 лет ездила в на дачу на велосипеда. очень удобно. в 80 гдах с автобусыми было туго. а это на веласипед. здоровье и не ждёшь и не трясошься в автобусе. 15 или 18 км не растояние.. но случилось чп. меня подрезал мужчина и я слетила с велосипледа. больница. вообщем отобрала у меня велосипед дочт. быдл мне лет 76 что ли. или чуть больше. теперь без велосипеда. это так плохо без него. уговариваю дочь на трёх колёсный. но у меня 3й этаж. да и где и как держать и затаскивать на 3й этож. так жаль!!! теперь я зависима ото всех жди. когда отвезут меня и рассаду. и домой лишний раз не съездишь. а раньше раз или два ездила домой поливать цветы Велосипед это вещь и бензин ни кчему всё лафа прошла остались одни воспоминания!

Алина Васильева

Вэтом году мне исполнилось 80 лет. велосипед под запретом строгимю и карточку у меня отобрала что бы не дай бог не купила бы этот велосипед. привезут меня на дачу . весной и увезут поздней осенью. раньше то я по магазинам и домой. а теперь БЕДА В НЕВОЛЕ. А ДО АВТОБУСА ИДТИ МНОГО. ДА ЛАДНО. ТЕПЕРЬ УЖ И ТАК СОЙДЁТ

Олег Соколов

🤣

Владимир Вельский

👍

User Userov

👍

Ал
Александр

👍