Ол
Олег

В ночь на 12 марта 1801 года 12 гвардейских офицеров заговорщиков ворвались в спальню императора Павла 1 ,избили его и задушили шарфом...Как видите мученическая смерть налицо ,почему РПЦ не обьявила святым Павла 1,а святым стал Николай Романов .на тот момент даже не император которого расстреляли эсеры? Почему такие двойные стандарты?

Ответы
Ол
Ольга

Если вы православный человек,должны сами понимать.А если нет,не трогайте эту тему,вам не понять.

Ол
Олег

Я не понимаю почему один убит его забыли а второй убит он святой

Ол
Ольга

Николай погиб накануне крушения православной империи,но от Бога не отрекся,положившись на волю Божью.Потому и -страстотерпец.

Ол
Олег

Ну и что его никто и не принуждал отрекаться,а до крушения империю довел именно он а потом сбежал как трус

Ол
Ольга

Видимо мы с вами изучали историю по разным источникам.

Ол
Олег

Видимо вы вообще не историю изучали

Vladimirs Cucukins

К кому вопрос? По логике - к РПЦ. Не думаю, что они тут вычитку сайта производят.😜

Ол
Олег

К православным,церковь ведь едина

Vladimirs Cucukins

Ну вроде как паства не определяет политику, а вот пастыри предпочитают молчать.😉

Ол
Олег

Но они хотя бы должны понимать эту политику я вот например атеист и логику светских властей понимаю

Vladimirs Cucukins

Дело паствы - жрать траву и исправно давать себя стричь, доить и жарить. Всё остальное - не их ума дело.🤣 🤣 🤣 Кстати, эту добрую христианскую традицию можно легко отследить по догматизму их ответов на вопросы спорные, неочевидные.

Selena O`neel

Думаете, это наше изобретение?

Светлана Агламазова

Олегыч падла

Ол
Олег

Опять в сугробе,даешь пляж!

Светлана Агламазова

Не знаю,как в смарте поменять)

Ол
Олег

Ладно прощаю

Светлана Агламазова

Ладно,спасибо.а как поменять?)

Ол
Олег

В настройках наверное и сохранитб нажать,у меня планшет меняю без проблем

Света Дмитренко

муки разные

Ол
Олег

То есть одного просто застрелили а другого избивали а потом задушили,

Света Дмитренко

НЕ передергивайте...насмешник