Котёнок

А замечали, что среди медсестер очень много женщин с именами Ольга и Валентина?

Ответы
Fenix🇱🇹

В моём коллективе нет не одной Ольги и Валентины , не среди врачей и не среди медсестёр . Лишь среди помощниц сестёр, есть одна Валя . Санитарка тоже не Валя и не Оля .

Котёнок

Надо же

Fenix🇱🇹

Откуда вы взяли это ?

Котёнок

По наблюдениям личным

Fenix🇱🇹

А ну тогда понятно

Ал
Александр

Фатима, Ильдуз, Лиана. Сейчас на дальний пост сбегаю, может там какую-нибудь Ольгу найду

Котёнок

😅😅😅

Ал
Александр

все ольги с валентинами по частным клиникам разбежались. в муниципальные больницы им на смену заступили беззаветныне труженицы из бывшего ссср.

Котёнок

Ох да. Не, в Москве рока Ольги. Впрочем, в нашем отделении даже негрянка есть, но она ординатор.

Ал
Александр

во-во 🙂

Дмитрий Васильев

Да , у нас медики менялись ... Именно с такими именами, один только Александр не попал🤔

Котёнок

😆

Александр Бабурин

Честно нет .....Я тоже удивился что среди паталогоанатомов самое популярное имя Иван ...

Барон Де Гофмансталь

Ни одной медсестры с такими именами не знаю. Знаю Лену, Свету, Таню и две Наташи.

Языческий Кот

намного страннее другое, что среди медсестер почти все - женщины. чудо же!

Котёнок

Не, мужчины тоже есть.

Языческий Кот

мужчины обычно медбратья )

Котёнок

Это одна и та же профессия

Языческий Кот

ну да а женщина и мужчина это человек разумный.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - я сегодня в областной клиники 4 НАСТЬ видел )) на визитки - прочитал

Вседержитель Безымянный

замечал с рождения,что имена врачей жаждят денег и доводят до болезней

Ни
Николай

Сейчас, ещё среди них, часто прозвище встречается - рукожопая!

Serg

А также Марина, Галина, Твтьяна, Полина всех и не перечислишь.

Серега

Говорят это им дают имена при поступлении на работу

Сеилхан Капсалямов

Ольг и Валентин в мед институт принимают без ЕНТ

Котёнок

😅

Он-Это Я

нет и замечать не хочу-позор врачам и медсестрам

Qqqq Qqqqq

племянница медсестричка Александрой назвали

Antitролль. Игорь

И ни одной Мальвины☝️🤨!!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

Да не говорите🤣🤦‍♂️

Котёнок

А так то она хорошая была)

Antitролль. Игорь

Помэ́рла?😱

Котёнок

Не) ну просто я давно там лежала, это еще дочку ждала

Antitролль. Игорь

Пришла?

Александр Елтышев

К счастью, крайне редко встречаю медсестёр.

Елена В.

Не замечала. Хотя давно в медицине работаю

Ск
Ска-0Й

боже..славваа не заметил..просто не вижу их

Юр
Юрий

Вот же блин... Что им там медом намазано?😁

Во
Вовочка

А где Эльвиры , Марионеллы , Джульетты ?

Котёнок

Не встречала