Сергей Кривдин

Живём в съемном жилье с двумя детьми. Уже долгое время.Работаю один.Жена маткапитал не хочет вложить в своё жильё. А один я не потяну что-то нормальное купить. Говорит поживем ещё три года..не знаю что делать.посоветуйте пожалуйста добрые люди.

Ответы
Михаил Гехт

Сейчас инфляция признана 20% в год (реально и того больше). Серез три года сумма маткапитала обесценится в два раза (0,8х0,8х0,8). Тебе с ней жить и растить детей. Смотри сам.

Виктор Ш

Скажите, что будет обесценивания дегег в связи с санкциями.
Дань и нужно переводить в недвижимость иначе превратятся в пыль.

Соколова Елена

Съёмное жилье отнимает у вас такие не лишние деньги... Лучше вложить мат.капитал в свое жилье ...и дальше работать на себя

Лариса

Третьего родить.... И отдать материнский капитал чужому дяде. "Умница" жена. Возможно, она не намерена жить с вами дальше.

Лог Дог

Деньги вода, недвижимость - только дорожает. Да и свой уголок будет. Объясните ей что за 3 года можно уже расчитаться

Любовь Вотинцева

ВЫ нас не спрашивали когда выбирали своё счастье ! Чем мы теперь сможем вам помочь ! Если она скупая такая и будет !

Виталина

наверное мат капитала в Вашем городе не хватает на покупку квартиры. а только на развалюху в селе

Antitролль. Игорь

"Молодец" жена... Ведь лучше "чужому дяде" за жильё отдавать, чем за своё🤣

Любовь

Видимо есть свои причины. Ты сам - то честен с ней в отношении денег ?

Ал
Алёнушка

На материнский капитал какое можно взять жильё? Однокомнатную.

Владимир

Может сменится режим и жизнь лучше станет? Санкции снимут.

Виктор

денег ей не давай скажи что все на жилье уходит

Vadim Denisevich

Пусть на работу идёт! А потом вместе порешаете!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что с ней не так? Себе на пенсию хочет бахнуть?

Сашка Zмей

Видимо, что то в этом стиле

ОК
Оксана Карташова

может она его на пенсию себе хочет оставить?

Ве
Веселый

Программа молодая семья никак ипотека?

Ку
Кукулькан

купишь, потом она половину отберет 😁

Ка
Катя

Прожить ещё три года по её хотению

Александр Чайка

третьего в дела семьи не тащите.

Aлександр Кузьмин

а детей с улицы подкинули ?