Бо
Борис

Все войны на планете финансируются долларами. Если закончится их гегемония, воцарится долгожданный мир?

Ответы
mk
maik kunin

Не много не так. Весь мир-погряз в вере в нового Бога.*Золотого тельца*.Обклееного зеленью Доллара и Евро.А все войны и происходят -из-за этого.

Бо
Борис

Согласен.

Евгений Игишев

Не думаю ,возможно ,как раз наоборот ,они просто так позиции не сдадут ,Если это не выигрышная для них комбинация ...

Стас Васильев

Так вон оно кто Наполеона, макидонского, татаро монгольское иго финансировал!!!

Бо
Борис

НЕ утрируйте. Имеется в виду современность.

Робот Вертер

Главное не название валюты, Борис, а сами заказчики войн. Войны были, есть и будут

Стас Васильев

Получается америкосы Россию на Украину заказали как женщину с низкой социальной ответственностью)))) ха!!!

Робот Вертер

Нет. Заказчик не так примитивен. Они просто к этому подвели. Опыт у них колоссальный. В первый раз что ли. Англия и 200 лет назад всё пыталась чужими руками Россию уничтожить.

Стас Васильев

И Россия зная это повелась. Да не Россия повелась, а с низкой социальной ответственностью власть.

Робот Вертер

Даже возразить нечем.

Вр
Временно

Нет конечно... религия, национализм, ресурсы, революции - двигатели новых войн....

Бо
Борис

Я бы сказал жадность. Тех, кто правит бал.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

войны были и до фунта \\доллора - всегда - даже когда и деньги были не в почете

Бо
Борис

Что верно, то верно. ПРосто в современности ими финансируются заварушки во всех регионах планеты. Довольно обильно.

Бр
Братишка

Мир воцарится когда амеров проклятых сотрут с лица земли

Serg

только уничтожение системы ФРС сможет воцарится миру

Бо
Борис

Считаю, что это одно и то же.

Serg

Согласен.

Di
Dimas.

Если уничтожить Америку, то думаю мир воцариться!

Татьяна Тышкевич

Все войны планируются теневым правительством.

Сергей Остёрский

Типа того, что Путин теневой правитель?

Татьяна Тышкевич

Нет. У него свои амбиции. Но с одобрения теневиков.

Сергей Остёрский

Я не думаю, что он у кого-то совета спрашивал.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего ставил перед фактом. Не зря же перед войной его самолёт с ним летал на встречи. Даже в США.

Сергей Остёрский

Типа того, что это не Путин начал войну, а США? Так это же по версии росс пропагандистов.

Татьяна Тышкевич

Путин начал, США не было против. Но, что-то пошло не так.

Сергей Остёрский

Не так пошло то, что не ожидали такого сопротивления от Украины, думали, сдадимся сразу.

Андрей Заруба

Нет. Дело не в долларах а в их спонсорах.

вс
валерий сонин

навряд ли каждый будет в свою дуду дуть

Михаил Гехт

не все, конечно, но подавляющая часть

Ир
Ирина

У рашистов финансируется🖼

Толя Попов

нет но............станет чище☝️😉

Хаим Зендельбобель

Все войны финансируют евреи

Да
Давид

Нет деньги не любят пустоты

Робот Вертер

А до долларов не было войн?

Робот Вертер

Ну вот. Значит и не ожидается никакого мира. Понятно вам, "черножопые, чурки, узкоглазые, нерусские, желтокожие, нацики, пиндосы, англосаксы...." !!!??? Вот поэтому войны и будут. Ненависть одних к другим и самовозвеличивание себя над другими, высокомерие и быдлячество будут только вызывать ненависть одних к другим.

Робот Вертер

Борис, всё это было и до Потопа. Поэтому и случился потоп, чтоб весь этот разврат и войны утопить. Не помню в какой именно книге Ветхого завета: "первая цивилазция погибла от воды, вторая погибнет от огня"

Бо
Борис

Когда же Царство Разума наступит? Или Человечество изначально безумно? Кажется мне, что задумка Бога была другая?

Робот Вертер

Задумка была другая. Но правит-то бал сатана. В Книге Иова об этом ясно написано. Когда-то придет конец ему, но когда, Один Бог знает ☝️

Бо
Борис

Это да.

Сергей Семушев

Никогда! Дебилов хватает!

Бо
Борис

Жаль(

Нурия Шагабиева

Найдется еще что-нибудь.

Малик Хайбулин

будут фунты стерлингов