Пилигрим Пилигрим

варю свеклу, что из нее можно сделать?

Ответы
Алексей Старшинов

винегрет,но нужно еще много овощей сварить... а чисто из свеклы, на терку, чеснок в давилку, майонез, соль перец черный молотый по вкусу... а , если еще яблочка свежего на терочку и сердцевинки ореха грецкого...

Юрий Бледный

На Ютуб зайди и там в поисковик-строку напиши: Салат из свеклы И будешь самым крутым поваром по салатам из свеклы!👍 Даже не кого и просить не нужно чтобы приготовили.🙂👍

Нелия Бабынина

просто потри ее на крупной терке добавь сметану и посоли. или натри ее, добавь несколько зубков чеснока, грецких орехов и майонеза. уже пикантная закуска. Удачи! Дерзай!

Ольга Полякова

Салат: тертая вареная свекла, размягченный изюм (или чернослив, если больше нравится), грецкие орехи, сметана. Если любите поострее - добавьте чеснок, только немного.

Тамара

из вареной свеклы получается хороший салатик А лучше всего зайдите в Яндекс и спросите что можно приготовить из вареной свеклы И там куча рецептиков появится

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

быстро и дешево натереть на терке добавить чеснок чуть чуть и маенез .ил орехи или свежую морковку и запрввить все это маслом вместо маенеза

Сергей Кащик

Много чего - от салатов, селёдки под шубой, просто с чесноком и майонезом натереть/ до кваса свекольного или паштета овощного.

Неизвестно Неизвестно

Чернослив обдайте кипятком, нарежте, добавьте тертую крупно свеклу и грецкий орех, заправьте сметаной....вкусно и полезно

Anna Kariaba

Лучше запекать В Духовке Так Вкуснее, Потом Почистить Потереть На Терке С Чесноком Или Порезать Ломтиками Со Сметаной

Игорь Плешкань

Свеклу натереть на терке,несколько зубчиков чеснока и заправить майонезом.Можно вместо чеснока положить чернослив.

Marina U-Den-Hak

Натереть на терке,добавить чуть-чуть чеснока,майонези немного грецких орехов,если есть.Очень вкусно☺️

Marina U-Den-Hak

Да попробуте !..😄

Пилигрим Пилигрим

хорошо милая

^-^ *******

Если только свекла, то натереть на терке , добавить чеснок, соль и заправить сметаной ))) вкусненько будет

Пилигрим Пилигрим

ммм, в гости придешь, поможешь?

^-^ *******

))) не-а, от мужа никуда ! Приятного аппетита

Пилигрим Пилигрим

так мы ему не скажем

^-^ *******

))))

Пилигрим Пилигрим

ты такая красивая!

^-^ *******

Спасибо )

Пилигрим Пилигрим

сексуальная

Вера Колесникова

все что угодно,хватило бы фантазии.А я ее просто ем в любом виде,два раза в день-утром и вечером.

Пилигрим Пилигрим

а говорят сок сырой свеклы очень полезен

Вера Колесникова

любой свежевыжатый сок полезен

Пилигрим Пилигрим

было бы из чего или кого жать)))

Вера Колесникова

это логично

Надежда Лебедева

салат с чесноком и майонезом ... отварить пару картошин и впотребить в удовольствие...

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

можешь так есть на любителя,а можешь натереть добавить чуть соли чесночек и майнез

Oksana Voitova

Огромное количество блюд. Только сколько времени надо уделить на приготовление?

Пилигрим Пилигрим

поможешь?)

Oksana Voitova

конечно

Пилигрим Пилигрим

надеюсь муж не будет ругаться?)

Oksana Voitova

Нет

Пилигрим Пилигрим

я ведь и приставать буду))

Oksana Voitova

Да на здоровье

Пилигрим Пилигрим

ммм, руками и губами......

Бренная Пена Морская

Салат с орешками грецкими (заправка -майонез) или с яблоками (заправка -сметана)

Ирина

Свекольник, борщ, винегрет, сельдь под шубой, и много чего... Инет в помощь...

Mila Milaya

салат..св+гр.орех+чеснок+раст масло!!..можно майонез..но это уже вредно типа

Mila Milaya

про шубу наверное тоже знаете)

Пилигрим Пилигрим

это моё любибое блюдо-закуска))

Mila Milaya

👍

Пилигрим Пилигрим

обожаю шубу

Алёна

уже съел давно, а вопрос все висит)) или она у тебя круглосуточно на огне?)))

Пилигрим Пилигрим

только половину))

Алёна

оптом брал?))😜

Пилигрим Пилигрим

и в розницу