Се
Сергей

Так-с! Квас купил! Стоит в холодильнике, ждем вечерочка! Потому что сегодня первое московское дерби в этом сезоне в Российской Премьер-Лиге! Встречаются два Великих клуба России - ЦСКА и Локомотив! Это давнее и историческое противостояние. Жду от матча зрелищной игры с обилием голов и голевых моментов! Желаю командам провести матч без травм и скандалов! А Болельщикам получить массу удовольствия от игры!
Есть тут, кто будет смотреть этот матч?

P.S: Те, кто не интересуется футболом, просьба не отвечать! Я хочу получить ответы только от любителей футбола. Негативные ответы, ответы даунов будут удаляться и баниться!
Ибо за месяц мне хватило понять, что здесь дохрена идиотов! Надеюсь на Ваше понимание!
⚽

Ответы
Эва

Пусть Локо сделает подарок всем железнодорожникам в честь завтрашнего праздника .

Се
Сергей

Да будет так!)

Эва

))🤝👍

Вася Васильков

🌊☄️СИНЕ БЕЛО ГОЛУБОЕ НЕБО ПИТЕР.Солнце светит нам в ЗЕНИТЕ!

Се
Сергей

😂 Не в этом сезоне. Хватит уже, дайте другим !
Я сам тоже из Питера. в 2012 переехал! Но верен своим цветам на всю жизнь!
Да, кстати, между Локо и Зенитом нормальные отношения!) Так что смело гуляю порой в футболке Локо и все норм)

Вася Васильков

Все хотят)).Зенит это Барса России.Один фиг накрутит с бразильцами голов.

Се
Сергей

Рано или поздно это закончится)
Да и в этом сезоне уже под большим вопросом чемпионство!)
Хотя, конечно, бразилы - это аргумент)

Вася Васильков

Закончится.Когда тренера будут хорошие в других клубах РФПЛ.Нестаб.во всех.

Се
Сергей

Не скажите, Василий!
Тут не в тренерах больше дело, а в бюджете!
Несмотря на то, что Спартак, Локомотив имеют нехилые бюджеты, но у них не настолько сейф полон, как у того же Газпрома!
Зенит может себе позволить покупать за 40мл и за 100млн.
А другие нет.
Мы довольствуемся дешевыми игроками, но так же и своими воспитанниками. Посмотрите, сколько у Локо своих из академии? Много! Не зря говорят, что академии Локомотива, Краснодара самые сильные в стране 😉

Вася Васильков

Трансферы не оправданы.Жду от Локо победы

Се
Сергей

И Вам удачи с Динамо! 🙂

Марго Беккер

А на каком канале будет игра? КУменя нету зомбоящика..

Се
Сергей

В инете смотрите на оф. сайте матч тв!

Марго Беккер

Мерси посмотрю👍

Сергей Пучков

за Спартак болею!так что Рубин-Спартак в приоритете!

Се
Сергей

Понятное дело, что матчи любимой команды важнее!
Я бы так же ответил, что Рубин - Локо важнее для меня, даже если был бы Дерби Спартак - ЦСКА 😉

Робот Вертер

Зрелищная игра у евроклубов, у бразильцев

Робот Вертер

Но умную игру смотреть приятнее, чем примитивненькую. Поэтому наш футбол не смотрю. Хоккей, да!!!

Се
Сергей

на вкус и цвет. Я мало, что люблю зарубежное. могу посмотреть ЛЧ, ЧМ, но не более.

Робот Вертер

Я тоже только такие игры смотрю и то, уже начиная от 1/8 финала. А так нет, не фанат

Се
Сергей

👍

Ar
Arkadij

Равнодушен к московским командам.

Вл
Владимир

я, длинные "оперы" не читаю🤷‍♂️

Виктор Николаев

Во сколько начнётся?

Се
Сергей

20-00! Матч Тв!

Виктор Николаев

Спасибо!

Се
Сергей

🙂

Не Прикаянный)

Понимание есть)

Се
Сергей

Вы разумный человек)

Не Прикаянный)

Грешен)))

Се
Сергей

Не сомневайтесь, все мы грешны)

Не Прикаянный)

Таки да)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🤝

Ва
Василий

.