Па
Патрик

В школу добавили предмет - ОДНКНР («Основы духовно-нравственной культуры народов России»). Обсуждение православия, иконы, реликвии и т.д. История церкви в 20-40ые годы - школьникам показывают фильм "Советская церковь - истоки зла". Там рассказывают, что большевики собирались построить царство Сатаны. РПЦ в СССР не есть праведная церковь, праведная - РПЦЗ (зарубежная) - она заботилась о России всегда. РПЦЗ - официальный пособник нацистов в годы ВОВ. А ГУЛАГ это концлагеря, только советские.

Великолепное образование?

Ответы
Евгений Антонюк

Библия. "и вот почему узнаем, что мы от истины". но школьникам этот библейский критерий истины забудут рассказать - 1Иоанна 3:17-19

Валерий Егов

Название предмета вполне благозвучное.

Михаил Цветаев

🖼

Па
Патрик

Может он ошибся в этом?

Михаил Цветаев

Думаю что нет..Он боролся с реакционной церковью,поскольку понимал,что она служит антинародной власти,как сейчас,а так со временем она просто станет страницей в истории СССР,ведь много священников сражались в годы ВОВ с оружием в руках на стороне советской власти,да и в Конституции СССР было право людей на вероисповедание..Я так думаю... 🖼

Милана

Зачем писать эту чушь?

Геннадий Коновалов

Надо было ожидать.

Марго Беккер

Шуутишь?????????

Па
Патрик

Почему? Смысл шутить на такие темы.

Марго Беккер

Но ЭТО ни в *КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ*...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Па
Патрик

В этом и вопрос.

Марго Беккер

*Мягкое-Манипулирование*?

Па
Патрик

Тихо ввели, тихо обучают, дети растут. Историю переписывают прямо под носом.

Марго Беккер

Значит РОДИТЕЛИ дома ДОЛЖНЫ им ВНУШИТЬ, что это Туфта!