Олег Т

Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что-бы вас целовали!... От шаловливая баба была!

Ответы
Ле
Лена

А мне нравится эта женщина . Она жила с приставкой Вопреки ....

Олег Т

так мне все женщины нравятся-)) в каждой есть изюминка надо только найти

Ле
Лена

Все в Ваших руках . Поэтому не стоит их опускать , никогда . ( Коко Шанель )

Олег Т

ну если только на бедра женщины-)

Марина М

...при этом умная....и великая

Марина М

полностью согласна....люблю страсть в лице умных и сильных личностей...

Олег Т

страсть это когада нравится вкус запах и тепло человека

Марина М

химия.....без страсти отношения угасают....преждевременная смерть любви, если таково есть...

Марина М

поэтому много несчастных в личной жизни людей....

Олег Т

пока нравится запах человека и будет страсть

Жа
Жанна

Да здравствует аллергия

Жа
Жанна

Приветствую. Спасибо все хорошо

Олег Т

с прошедшими праздниками вас ..теперь будни начались-))

Жа
Жанна

И вас. Да началось, день сурка

Олег Т

хотя есть еще 23 8 и новруз-))

Жа
Жанна

)))) еще блины

Ти
Тина

На запястье руки.

Ти
Тина

Целуют руку. А на запястье дольше сохраняется аромат.