Мы все черпаем Знание из одного "колодца"....Ноосферы. Но проходя через призму нашего сознания,оно преломляется и выкладывается в нашу реальность уже не совсем таким,каким является по-сути....Затем,"ученики""Учителей" преобразовывают уже преобразованное Знание и выдают его дальше... "Глухие телефоны" игра называется...?
Гудвин
Ответы
Александр Матвеев
Уважаемый Юрий. Каждый человек - это песчинка на берегу. Но каждый человек получает, что ему отпущено. Спасибо, Александр. 8=9602726602
Гудвин
Александр...Вы меня извините,пожалуйста...Но ситуация комична,для меня....Вот представьте себе,что вы мне написали,что Земля имеет форму шара и дали мне свой номер телефона.
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)
Великий просветленной старец Вшивамвшинампутра отдыхает....
Иван Колганов
Пойду я спать. Вставать в 6. А уже полтретьего.
Ой...спокойной тогда ночи!)))
Иван Колганов
Ага. Спокойной ночи... Рад был чуток с тобой поболтать!
Ещё поболтаем!!!))))
Иван Колганов
А как жа!:о)))))))))))))