Гудвин

Мы все черпаем Знание из одного "колодца"....Ноосферы. Но проходя через призму нашего сознания,оно преломляется и выкладывается в нашу реальность уже не совсем таким,каким является по-сути....Затем,"ученики""Учителей" преобразовывают уже преобразованное Знание и выдают его дальше... "Глухие телефоны" игра называется...?

Ответы
Александр Матвеев

Уважаемый Юрий. Каждый человек - это песчинка на берегу. Но каждый человек получает, что ему отпущено. Спасибо, Александр. 8=9602726602

Гудвин

Александр...Вы меня извините,пожалуйста...Но ситуация комична,для меня....Вот представьте себе,что вы мне написали,что Земля имеет форму шара и дали мне свой номер телефона.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Великий просветленной старец Вшивамвшинампутра отдыхает....

Иван Колганов

Пойду я спать. Вставать в 6. А уже полтретьего.

Иван Колганов

Ага. Спокойной ночи... Рад был чуток с тобой поболтать!

Иван Колганов

А как жа!:о)))))))))))))