Ал
Александр

В Энергодаре Украина горит атомный блок русские что вы творите это всем 3.14здец всем и Европе тоже Чернобыль будет цветочки

–3
Ответы
Лариса

Зачем вы распространяете паническое враньё? Сам напугался, теперь давай пусть другие боятся?

Ал
Александр

ПУ за каждый день агрессии в Украине тратит 20 млрд $ в сутки из карманов руских пусть нищает пушечное мясо ,Хотели руские войны с хохлами -ПОЛУЧИТЕ ...

Лариса

Хотели? Ну, вы загнули. Просто хохлы допрыгались. И не могут тратить по 20 млрд в сутки. И НАТО их кинули.

Ал
Александр

Ты где живешь без вранья я в Украине и переживаю за нацию и своих родных

Лариса

Я в Австралии. Мои знакомые прилетели из Украины. Все живы-здоровы. Какой толк переживать теперь? Ведь это не могло длиться бесконечно. Нарвались-таки. Теперь переживаете. Вы что, правда думаете, что Вова номер один не победит клоуна?

Ал
Александр

Конечно не выиграет у клоуна , а с клоуном мы сами разберемся ПУ уже так надоел и в России и в Украине и во всем мире в печенках сидит ,технология обьеденения 3 х государств была упущена в 2006 году из-за сумасшедшей корупции в России а уйди в отставку и выбрать другого лидера была реальна и был кандидат -толковый ан нет ,теперь война

Па
Павел

Нацики полигончик противоподжарный подожгли, врать хватит

Ал
Александр

Майра путина предупреждали и не раз Не лезь в Украину наломаешь дров ан нет послал пацанов на фарш сегодня голодные без топлива бегают по домам просят еду и помыться технику побросали - жалко пацанят совсем молодые - приютили дали приют в Россию не отправляем ФСБ России их убьет

Ал
Александр

Путин уничтожает и своих и наших ,,,Операция Украина провалилась сегодня в депрессивной агонни повздорил с Шойгу ,крысы начали метаться по кремлю

Ал
Александр

Павлуша почитал твою переписку улыбнуло ты ещё ребенок оказывается слюнявчик ,сопельки распустил - ничего мужского -нытик

Ал
Александр

🖼павлуша это для тебя малыш ,слюнявчик и памперс 😉😍😅😅😅😅

На
Наблюдатель

сотри. все уже разобрались. а ланн--позорься по полной!!

Пвв

сгорел совсем? а как же вы лампочки включаете?

Ал
Александр

Включаем обычно включатель 🥳😅

Пвв

ахаха, то есть русские не взорвали АЭС?😌

Ал
Александр

Аватарка соответствует твоему интелекту , ты почему не в войсках РФ

Пвв

потому что с же что и ты не войсках "азова"!

Natali Ник.

хватит фейковать... надоел всем)))

По
Портос

О! ПРОВОКАТОР!

Бродяга

И вам тоже

Nikola Mahkov

😭