Виталина

Если россия пришла “освобождать” жителей Украины, тогда вроде бы как жители Украины должны радоваться этому освобождению, правильно?
Но тогда почему в сети нет ни одного видео, где российских солдат встречают с хлебом и солью. Почему даже в оккупированных городах люди выходят на украинские митинги?

–3
Ответы
Ярослав Русланович

Полно видео и про хлеб и про соль. Только вам, что не покажи, один хер не поверите. Бессмертный полк в Херсоне и то сказали, что типо массовку с Донбасса привезли. А ведь там десятки тысяч людей прошли. Путин наверное эту массовку с прошлого года туда возил🤣

Виталина

это тоже бессмертный полк?

Ярослав Русланович

ВВС, ну этим конечно можно верить🤣🤣🤣

Виталина

хоть на этом спасибо

Ярослав Русланович

Пожалуйста 🤣

Ва
Варя

Потому что в подвалах нет печей, и русские ребята их кормят и лечат. И даже к пленными относятся с уважением. Нацизм не пройдёт, уж слишком дорогой ценой далась нам та победа, что бы сейчас молчать когда пытаются исказить факты истории той войны.

Ва
Варя

Вы скоро сами все увидите, осталось не долго

Виталина

скоро не скоро. вы пишите. а где подтверждение

Ва
Варя

Солнышко подтверждений много, вас дурят а вы слушаете. Нравится слушать, твоё право. Убеждать в чем либо тебя не имею права. Придёт время и все сама поймёшь.

Виталина

короче письменных доказательств нет

Ва
Варя

Смешная ты

Сергей Т-В

а как вам это :"Девушка была беременна, муж обратился к боевикам из "Азова" с просьбой вывести беременную жену с опасной территории, а ему отказали, сказав: умрет мать, умрет и ее ребенок"

Сергей Т-В

ясно...

Та
Татьяна

Ни одна из заявленных целей войны Путиным не достигнута. Россия в полной изоляции от цивилизованных стран. Вместо раскола Украины за 3 месяца достигнуто небывалое ее сплочение. Вместо нежелания Путина получить в лице Украины члена НАТО, Россия получает сразу два. Что еще добавить? Так какой президент сильнее?

Виталина

показывали интервью в Мариуполе русской прессы со стариком. Не получилось у них картинка. Дед говорит "Где здесь бандеровцы. Нет таких. Я сам с Якутии. кого вы пришли спасать". А баба репортер "А где вы хотите жить" Дет "В Украине"

Сергей Т-В

так в Якутии еще не хватало бандерманов🤣

Сергей Т-В

он поди и не знает кто это

Александр Изосимов

Потому что всё российское заблокировано.Не знали?Зато украинские фейки гонят,и европейцы верят.И про митинги.Посиди в подвале дней так 10(беру минимум),а потом выйди и на митинг...Чушь.

Виталина

вы там были

Александр Изосимов

Не поверите- был.Не так давно.Между вахтами-месяц.С трудом,но добрался.До своих родных,которые живут в Украине.И много наслушался про власть и про уродов с автоматами.Причём не русскими.А молодёжь Незалежной.

Виталина

что с тупорылими говорить

Сергей Т-В

потому что ваше ТВ не пропускает. их первые слова - 8 лет вас ждали... про бабушку которая не продалась азовцам за хлеб ради флага Победы ...

Виталина

особенно ждали Мариуполь и Харьков

Сергей Т-В

да. особенно Мариуполь. оттого вашего командира азовцев в броневике и вывезли с завода, чтоб жители города его раньше не грохнули

Виталина

какие жители. которых вы всех убили?

Valentin Aleinikov

Ну ты же наверняка видела видео, когда чеченец, насильно всучал ребёнку игрушку, от имени Рамзана Кадырова! Как противно было смотреть!

Виталина

не видела

Valentin Aleinikov

А нам показывали... Убил бы суку!

Виталина

какую. Кадырова? Туда ему и дорога

Михаил Бондарь

а как к этому отнесется местная киевская власть ??к этим жителям придет служба безопасности и обвинит их...в пособничестве россии

Михаил Бондарь

смысл в том..что ..местные жители. украинцы ...которые хотели бы выйти к русским-освободителям...на улицу...к танкам..чтоб подарить хлеб-соль...бросить венки....встретить...другими словами...как друзей-освободителей-на самом деле не могут этого сделать...т.к....везде сбу-разведка украины...нацики...отслеживают даже в соц.сетях...телефоны проверяют-не дай бог контакт русский найдут...ну..и..запугали украинцев-местных жителей....все эти военные украины...настолько-что лучше забиться в угол и молчать...

Va
Vadim

МИША НА КАКОМ ОСНОВАННИ ДОДЖНЫ МЫ ЭТИХ РАШИСТОВ ВСТРЕЧАТЬ ХЛЕБ С СОЛЬ

Va
Vadim

МИША от кого нас освобождать? Какие это Рашисты освободители? Они пришли на основную территории Украины и начали убивать фильтровать простых Украинец .и этм рашисты начали разрушать жилье наших УкраинецЯ живу всю жизнь в Украине и не видел никахника нацистов

Va
Vadim

МИША это Ваши Рашис Ты провепроверяют у Украинеца телефоны и соц сети . МОИХ ЗНАКОМУЮ СЕМБЮ

Va
Vadim

МВАШИ ОККУПАНТЫ ВЫЕЗЛИ НАСИЛЬНО В РОССИЮ И НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПОЛУЧАТЬ РУССКИЕ ПАСПОРТА.КАКИЕ МЫ НАЦИСТЫ ?Приезжайте в Киев в Харьков в Херсон и покажите мне здесь нацистов? Мы вас не просили приходит на УКРАИНСКУЮ землю.Брел не пишите то что вы написали

Vладимир Калужин

Скажите почему ВСУ обстреливают мирные районы и прикрываются гражданскими как живым щитом захватывают школы больницы дет сады

Виталина

я гражданская. Все мои сотни знакомых и родственников гражданские. кто нами прикрывается. Факты. А вот Путин (могу скинуть видео) говорил что перед русскими танками поставят людей "и пусть попробуют по ним стрелять"

Яна

Скиньте это видео.

Виталина

прокомментируйте.

Яна

Он же говорит, что только для защиты украинских граждан. Про русские танки ни слова. Зачем искажать речь? Где ясно всё как божий день.

Игорь Бухтияров

На "украинские митинги"? Это на которых призывают вернуть порошенков, ахметовых, коломойских и прочих великих украинцев?

Игорь Бухтияров

В среднем 10 в год? Сколько из них корпоративных?

Виталина

так что раша нищая у Китая бабло в долг берет

Игорь Бухтияров

Так радуйся, что нищая страна ликвидирует процветающую американо-польскую колонию

Виталина

ты не русский. ты бусурманин

Игорь Бухтияров

)))) Мы - Орда! Твоя, любимая, настоящая! Улус Джучи!

Иори

Потому, что сеть создана американцами для себя и своих вассалов. Все неугодные ролики удаляются цензурой.

Виталина

для кого создана сеть с Соловьевым

Иори

Просто нашли лазейку, это одно из десятка исключений среди тысячи проамерикснских

Дмитрий Бараненков

полно видео как одной так и второй направленности ))) Всё зависит от того, чью пропаганду вы смотрите )

Виталина

то есть если возле моего дома российская ракета разрушила жилой дом и погибли люди - то я смотрю пропаганду?

Дмитрий Бараненков

Виталина, Вы вопрос вообще читали?) А мой ответ? К чему Ваш комментарий?

Виталина

пропаганда и правда - это разные вещи

Олег Кочетков

Потому что вам этого не показывают, вы находитесь в неведении, зато показывают другое

Виталина

по аналогии. Вы не знаете что происходит в Питере. Москве и Воронеже

Олег Кочетков

Так и есть

Дмитрий Иванцов

Это лишь доказывает что мы один народ! Меня соседи тоже хлебом солью не встречают

Виталина

не братья вы нам. а фашисты

Дмитрий Иванцов

Пока такие мысли ютятся в ваших не далёких головах,не будет мира среди славян

Виталина

вы пришли с танками и ракетами для мира?

Дмитрий Иванцов

Так то ваш президент предложил ядерные отходы Чернобыля разбросать над территорией нашей страны. Удивляет почему так гуманно поступает наше правительство,надо было глобальную ликвидацию устроить путем ядерного и химического оружия

Ольга

зато не сходит с экранов клоун Зеленский вы видите то, что вам показывают.

Виталина

а че. кгбшник клоуна за 3 дня не победил?

Ахим Ноел

как это нет. это российские солдаты приносят жителям хлеб соль и сахар....

Виталина

то есть у нас под Киевом разбомбили все склады с сотнями тон продуктов. рыбы муки. а теперь хотите хлеб принести?

Ахим Ноел

не мы хотим. А мирное население жрать хочет

Виталина

я мирное население. и пошли вы все вслед за крейсером🖼

Ахим Ноел

какое же вы мирное? Вы озлобленная на весь мир женщина или кто там не знаю...

Виталина

не. почему на весь мир. на вас убийц. мародеров и педофилов

Евгений С.

ПОТОМУ 😎 вы не хотите видеть другую правду кроме той что вам навязали

Виталина

так от вас сбегают кремлевские детки

Евгений С.

настоящие патриоты в своей стране остаются 😎

Виталина

смешно. Получается патриоты - это нищеброды. а детки кремлевские все в Европе. и Путина дочери тоже

Евгений С.

очень смешно,особенно при таком раскладе америка вам типо помогает и с россией "дружит" 😎

Виталина

это ваши сбегают с раши

Ша
Шараф.

одно могу сказать точно, что ты нелюдь, бандеровская фашистка!

***Прекрасная Звездочка***

Наверно территорию от жителей освобождать они пришли

Виталина

так раньше Гитлер тоже думал

О_
Олег _Хроменко

Потому что Россия кормит изголодавшихся в подвалах .

Виталина

сначала разгромила их дома. у нас вокруг города разбомбили все продовольственные склады , а теперь кормит? И вам такого же

О_
Олег _Хроменко

Не надо было прикрываться людьми , так и фашисты поступали .

Виталина

какими людьми? За территорией Киева склады?

О_
Олег _Хроменко

Мне об этом не известно , и что , теперь голодомор у всех ? А ЗЕРНО ВЫВОЗИТЕ ЗА ГРАНИЦУ ?

Виталина

вы газом торгуете? Значит москвичи без газа сидят?

О_
Олег _Хроменко

Ну да , помёрзли все нахрен , что делать будем ?

Vитя@Zь

Да все запуганные, до последнего думают что подвох...

Виталина

во нагородил

Vитя@Zь

Со слов пленных....

Виталина

русские пленные вообще андерсены

Vитя@Zь

Спросила-ответил.....