Legião Dos Sábios

Вам вот это противно: тупость, невежество, сарказм, ханжество, лицемерие, мракобесие, равнодушие, ксенофобия, жадность, алчность, лукавство, наконец, когда вас банят за то что вам вот это все противно?!..

Ответы
Маргарита Гракович

конечно но надо быть выше палаты номер 6

Legião Dos Sábios

в облаках витаете

Маргарита Гракович

а что предлагаете вы обнажить шпагу?

Legião Dos Sábios

предлагаю лишь задуматься, если чем, разумеется, и стать самокритичным - не более. Если не чем задуматься, то и шпана не нужна.

Маргарита Гракович

а вы уже давно задумались?

Legião Dos Sábios

не имеет значения, давно или недавно, главное я выразил мысль - не более.