Жу
Журсен

Омск - будет столицей России?

Ответы
Kitton

Если и будет ваш. Омск столицей , то уже не России , да и России тогда не будет потому, что будет что то иное 👉не русское , а косоглазо китаяйское , что само по себе Не Дай Бог конечно ! Так что берегите Россию в том виде в котором она есть сегодня !🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺✊✊✊💪💪💪😄Слава России!

Жу
Журсен

Каркать не нужно

Стас Васильев

Эт чё, у нас плитку каждый год перекладывать будут и дороги перекрывать когда светлости на работу ехать будут. Ни дай бог, а и бомбить тоже в первую очередь !!! Нахуй надо.

Владимир Писарев

С какого пня?Еще скажите Тараз будет столицей Казахстана,так ка там проходит великий шелковый путь

Жу
Журсен

Целиноград же стал столицей? Кто бы мог подумать? Хотя я знал!

Владимир Писарев

Мальчик уда чи

Градж

А какое Вам дело до России? Позаботьтесь не стать китайской провинцыей....

Жу
Журсен

Китаю должны, подсчитали что каждый житель Казахстана должен Китаю по 16 тыс. амер. Долларов. Вот так

Пётр Ермаков

Нужен Колчак - тогда и Омск станет столицей...

Жу
Журсен

А Ермак?

Пётр Ермаков

Ермак - всего лишь атаман, а Колчак - адмирал!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно будет, но...после Курска!"

Ма
Марс

да несомненно только новый Омск

Се
Сергей

Ну... когда новый Колчак придет.

Vladimir Rakivnenko

Если республики - соединяться.

Ша
Шараф.

без разницы,хоть Крокодильск!

Vadim Denisevich

Откуда информация? 😳🤣✌️

Mарго Беккер

канээшнаа, даарагоя

Z-Мимокрокодил-V

Ага. Усть-Урюпинск.

Александр Гусев

С какого перепугу?

Максим Jw

Время покажет.

Галина Д

Никогда

Шагарьян Хайретдинов

never say never. Колчак уже делал

Сергей Остёрский

Столицей России будет Киев😁

Doc.

Столицей Сибири. Не России. Учи мат. часть.

Сергей Остёрский

Матчасть говорит о том, что когда была Киевская Русь, на месте Москвы еще квакали лягушки.

Doc.

Коммент был не тебе.

Сергей Остёрский

Здесь всеобщий доступ и каждый 5 коп. может вставить.

Doc.

Я к тому, что шагарьян ошибается.

Иван Заевский

Не факт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет

Жу
Журсен

или Новосибирск?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или Владивосток