Татьяна Тренина

Мог ли какой- то другой актер сыграть Профессора Преображенского лучше,чем Евстигнеев?

Ответы · страница 2
Котэда

наверно мог бы. А кто такой Преображенский? а кто такой Евстигнеев?

Марина Матвиенко

Не представляла ни кого другого....наверно роль написана для него!

Viktor!Просто Viktor..

нет,так же как Волонда лучше Басилашвили наврядли кто-то сыграет

Viktor!Просто Viktor..

да,они сделали эти роли на высшем уровне!

Brown Sparrow

может и мог. но уже не важно. он сыграл гениально. другого не надо.

Дуйсенхан Исхаков

Кузнецов смог бы его заменить. "Белое солнце пустыни" помните?

Bc
Bcyjdfz

Это был бы уже другой профессор. Быть может не хуже, но другой.

Барон Де Гофмансталь

Изначально Броневой пробовался. Я думаю сыграл бы не хуже)))

Сергей Остёрский

Думаю, нет. Не могу представить кого-то другого в этой роли.

Сергей Остёрский

...Ко мне пришли люди, среди них женщина, переодетая мужчиной, и они терроризировали меня...

Сергей Остёрский

...чтобы это была такая бумажка - броня! Чтобы ни Швондер, ни кто-либо другой не смогли бы даже подойти к дверям моей квартиры! - многое помню.

Сергей Остёрский

И насчет краковской колбасы...

Лариса

О! Нет! Обожаю старых русских актеров. Но они уже уходят....

Аслан Эйвазов

............ИЛИ ПРОФЕССОРА ПЛЕШНЕРА........ИЗ 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ

Татьяна Тренина

Плешнер-это неподражаемо!!

Аслан Эйвазов

Осенняя гитара - особая волна,
В листве багряной клёна рождается она,
Как дразнит позолота и манит саксофон!
Как будто ждёт чего-то, безудержного он.

Мешает вечер краски: металик и янтарь,
Настрою я гитару, чтоб отвлекла, как встарь.
И полетят аккорды, как исповедь в ночи,
Средь жгучего пожара мелодия – звучи.

Прольётся среди ночи тревожная печаль,
Их саксофон подхватит, заманят звуки вдаль.
Опустит тихий вечер на плечи холода,
Сверкнёт в осеннем небе вечерняя звезда.

На листьях и на ветках туманы задымят,
И с очень нежной грустью аккорды замолчат,
Затихнет боль и трепет, с мелодией вдали,
Лишь только тихий ветер листвой зашевелит.

Аслан Эйвазов

Нежнейшая рыбка, свежайшая, если вы ее готовите сами! А этот рецепт просто бесподобный!😊

САМАЯ ВКУСНАЯ СКУМБРИЯ ДОМАШНЕГО ПОСОЛА

Ингредиенты:

Основные:

- 2 скумбрии
- 1 крупная луковица
- 6-8 штук гвоздики
- 12-15 штук черного душистого перца
- 5 штук лаврового листа

Для рассола:

- 0,5 литра воды
- 2,5 столовых ложки соли
- 1,5 столовых ложки сахара
- 2-3 столовых ложки растительного масла

Приготовление:

1. У скумбрии удалить голову, вынуть внутренности, промыть и нарезать на кусочки. Лук почистить и нарезать кольцами или полукольцами. В банку выложить слоями скумбрию с луком, пересыпая гвоздикой, горошинами перца и перекладывая лавровым листом.
2. Воду вскипятить, добавить соль, сахар и масло. Остудить и залить полученным раствором рыбу. Накрыть крышкой и убрать в холодильник.

Кушать такую рыбку можно уже через сутки.😊

Ергалиев Жомарт

По моему из начально другой актер должен был играть....

Сергей Сычев

🤔. Первое впечатление всегда закрепляется . ))))😁

Жа
Жанна

мы привыкли., а много же того времени хороших актеров

Татьяна Тренина

дело в типаже...артисты могут играть разные роли,а вот такие характерные-умеет не каждый.

Жа
Жанна

не буду спорить, но остаюсь при своем

Виктор Сидаш

Других не видели, Евстигнеев просто КЛАСССССС! 👍

Вя
Вячеслав

Сыграл бы другой, ты про него такой же вопрос задала.

Татьяна Тренина

нет..Евстигнеев мастер ,каких мало

Никифоров Валерий

Басиашвили наверное смог бы ,потом да много кто...

Бедный Мойша.

Не представляю даже, по моему прекрасно сыграл.

Юра М

думаю нет -Евстигнеев долго вживался в эту роль

Ko
Kolya

Может кто и мог, только как мы об этом узнаем?))

Станислав Мудрак

Может и смог бы, но лучше сыграл Евстигнеев!