Юл
Юля

какой вид спорта вы смотрите на олимпиаде?А за какой болеете?А за какой политикой каждый вид спорта?

Ответы
Vладимир Калужин

Смотрю все и конечно за РФ ребята во всем молодцы и конечноже желательно чтоб спорт был вне политики

Аскар Кигизбаев

Смотрю я дзюдо и борьбу любую борьбу iBox а остальное мне не важно а политика я не увлекаюсь

Герман Кикот

ой бля ...эти суки довели наше звездочку до провала ...я о Камилочке Валиевой

Юл
Юля

У меня гипотеза ..что там договорняк она падает и выигрывают другие...но при этом ее допускают дальше

Герман Кикот

Юля я соглашусь с тобой ....

Юл
Юля

Правда?.ммотрела ее выступоение..не сама как будто...и сразу награждение.а писали емли она будет в тройке то не будет награддения а команды до сих пор нет...

Герман Кикот

а так обидно ...на душе прям не спокойно за нее ...за Камилочку ....ведь съедят талант

Юл
Юля

Много как пишут одноразовых чемпионок.казалось стойко переносила.но кажется приказали .хочешь командное золото - падай!

Ботzман Барисыч

ни за какой.. клоуны и гладиаторы .. но конечно не без способностей

Ту
Турист

За биатлон! О политике говорить не буду, сами все знаете!

..

За русских болею во всех видах спорта.

Максим Jw

Я смотрю ралли. Болею за ралли 🙂

Марго Беккер

Хоккей фигурное катание..

Анатолий Владимирович

фигурное катание женщин!

Игорь Фолимонов

Хм. Стараюсь не смотреть

Юл
Юля

Я читала одно интересное ...типа это все...

Игорь Фолимонов

А я что-то не так сказал?

Юл
Юля

Так все норм .люди видео скинули о том что такое игры эти ...странно все

Игорь Фолимонов

Что странно то?

Ав
Автор

вообще эти шоу не смотрю

Андрей Будняев

Спортом не интересуюсь.

Вася Васильков

Хоккей.Уже неинтересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни какой это не спорт

Ал
Александр

Не смотрю и не болею

Tp
Tpикcтep

Никакой не смотрю

Юл
Юля

Я первым проводника отправляю)

Tp
Tpикcтep

Плох тот минёр который закладки не помнит ))

Юл
Юля

Круто запутал)

Tp
Tpикcтep

Фильм посмотри ..специалист !))

Юл
Юля

Добрэ)))

Лариса Вараксина

Фигурное катание

Nikola Mahkov

-ни за какой--😀

Old Bastard

Олимпиада?

Юл
Юля

Угу)