Ва
Валерий

Современый сериал, Эраст Фандорин, Азазель, это месть Б.Акунину?

–1
Ответы
Михаил Гехт

по идее он свои авторские получит. «Свет угасшей звезды»: он же не запрещён, просто прижали новые публикации. Может и это не вчера начали симать

Лара Ларина

Почему, ему же положен авторский гонорар...Месть, это когда вообще только оплевывают и отовсюду выбрасывают...

Валерий Жуков

Акунин сказал, что Россия держится только на ядерном оружии и больше ни чего нет. Как ты к этому относишься?

Ва
Валерий

думаю надо что т исправлять, без здоровой критики. со стороны, плохо видны недостатки, а они очевидны...

Валерий Жуков

согласен) здоровая критика со стороны нужна)

Ва
Валерий

как шарапов говорил: у старого наблюдателя глаз замылен....

Kr
Kris

У нас много экранизаций как месть смотрится...

Юр
Юрий

Смотрел только ранний сериал Азазель

Елена

а надо грузинского гада запретить

Ва
Валерий

Грузин?....Его мама Берта Исааковна Бразинская, очень даже правильной нации

Елена

Григорий Шалвович Чхартишвили

Ва
Валерий

Шалва Ноевич Чхартишвили его папа. но национальность, для гражданства, определяется по маме

Елена

по еврейской маме ,уроженке киевской области.национальность теперь такая,какую сам захочешь.смесь грузин и евреев.это ж прям гремучая.фильм паспорт вспоминаю

Фи
Фигаро

такая хрень...фандорин никакой...

Валентина Белова

Начала смотреть, не понравился.

Ав
Автор

Еще одна версия вышла что ли?

Ва
Валерий

ваще параша

Сергей Иванов

Акунин тот ещё фрукт.

Ду
Дульсинея

а что там не так?

Оксана Лаzaрева

Зря он разрешил

Господин Дроссельмейер

Какой Эраст?!!

Макс Янов 🇷🇺

Не смотрел.

Сергей Владимирович

Ну да, л

Ольга Шишкина

нет...

Алина Васильева

😳

Света Дмитренко

😂