Минара Дебирова

В России бабушек гораздо больше, чем дедушек. По статистике, век мужчины у нас на целых двенадцать с половиной лет меньше женского. Хоть у меня и есть своя версия, хотелось бы услышать Вашу: Почему мужчины в среднем умирают раньше женщин?

Ответы · страница 10
Сирень Крокодиловна

Интересно ...по этой причине нынешние мужчины превращают себя в баб ?...

Минара Дебирова

Ох и не знаю... рада, что не все

Сирень Крокодиловна

Страшно становится. Ведь с каждым днём их всё больше

Минара Дебирова

Я вспоминаю фразу из мультфильма: Не перевелись богатыри на Руси!

Галина Самошина

Всё дело в диване. Кто более живёт активной жизнью, тот и больше живёт.

Минара Дебирова

Надо вынести диван из квартиры? 😁

Vitya Users

Более тяжёлый труд по сравнению с женщиной и не здоровый образ жизни.

Минара Дебирова

Ясно. А сейчас она не выводит из себя?

Vitya Users

Нет. Она уже далеко от меня, мы расстались.

Минара Дебирова

Жаль, может не стоило расходиться?

Vitya Users

Это не моя прихоть. Просто она сильно близко подпустила человека с деньгами. Он оказался слабым, сильно пил, ей стало его жалко. Когда расставались плакала, но решение было принято.

Минара Дебирова

Что ни случается все к лучшему

Peter Iv

Мужчины быстрее выясняют что к чему, а женщины никак не наговорятся...

Минара Дебирова

А как это влияет на продолжительность жизни?

Peter Iv

Все взаимосвязано в нашей жизни.

Элвис-2

Нет омоложения организма...нет сброса эмоций и этого как там женского

Элвис-2

🆗🚭🚩

Игорь Гриб

Наверное мужчинам скучно и хочется новых впечатлений - душа то вечна.

Лариса Черепанова(Павловская)

так они же живут по другому...более рисковые...больше пьют ..курят и т.д.

Cj Lachev

Так всёж от нервов , вот вы женщины и поберегли бы нас и наши нервишки)

Сергей Гирба

Потому,что ,у женщин нет подруг,которые ставят ящик пива если....😀

Сергей Гирба

По разному бывает...😀

Игорь Довгиленко

У меня пример из жизни, у друзей у кого матери стервы, отцов уже нет((((

Юрий Самохин

Это хорошо, наоборот не надо. Это вам время для работы над ошибками.,.

Юрий Самохин

Да шучу. Мы много курим,много пьём, но бывает раньше уходят кто не пил и не курил- вот обидно.

Минара Дебирова

Значит не главная причина - вредные привычки?

Сергей Силков

Женщины живут дольше, потому что им нужно больше друг другу сказать.

Минара Дебирова

Такой версии я еще не слышала ))

Екатерина Кузнецова

Мужчины меньше обращаются к врачам и не поддерживают свое здоровье.

Рашид Султанов

сердце не выдерживает от любви к слабому полу то есть к женщинам 😁

Alla Koltovska

да потому что времени нет на расслабуху,мозг работает даже во сне....

Денис Петров

Вы нас кормите МЯСОМ!!!😠 🤢 Это медленная ☠️-смерть

Минара Дебирова

На Кавказе едят и что? Живут до 100 ))

Денис Петров

Они едят "тела смерти", в которых ещё не образовываются трупные газы. Убили, сразу сьели (кавказцы это кавказцы, а мы - Славяне)

Денис Петров

Знакомые есть Кавказцы и они живут там где много озона, чем выше по горе, тем больше его концентрация

Минара Дебирова

Многие уже на низменности проживают. Просто они не только мясо едят, но и "траву"

Минара Дебирова

вот много блюд у них из этих трав

Денис Петров

Почему мы не делимся навыками, да-же?

Денис Петров

Приятно было пообщаться (хоть так по компьютеру) Пока 😉

Виктор Колосов

а что не ясного то вы в гроб то загоняете то без очереди нас мужиков

Виктор Колосов

мозг наглухо выносите я посидел сердце стало плохо работать мы разные

Минара Дебирова

И в этом виновата женщина?

Виктор Колосов

да все беды от вас войны и тд и тп

Минара Дебирова

Воюют не женщины, а мужчины — показывают кто сильнее. Мужчина по себе агрессивны, вспыльчивы, опрометчивы в своих словах и поступках.

Виктор Колосов

не спорю не согласен вы виноваты даже в том что родились на свет (я имею вас женщин)

Минара Дебирова

Женщина на свет родилась не случайно. Женщина — это мать

Ararat Yavryan

Потому что от своей жизни отдают женщинам и потом не хватает самим.

Минара Дебирова

А женщина кому отдает свою жизнь?

Doc.

Тяжёлый труд, вредное производство, войны - наконец.... + алкоголизм.

Т@Ня

Я бы ко всему добавила большие требования к мужикам... Постоянно всем должны и постоянно в стрессе.

Минара Дебирова

Есть такое. Да и раньше было так

Сергей Локотков

А попробуй прожить без крови и мозга! Кровь выпили, мозг выклевали!

Сергей Локотков

Вот Вам и «хм»! Такова правда жизни. Такие милые, хрупкие создания, а питаются энергией мужчин.

Минара Дебирова

Все взаимно, и вы не ангелы, питаетесь нашим тепением