Минара Дебирова

В России бабушек гораздо больше, чем дедушек. По статистике, век мужчины у нас на целых двенадцать с половиной лет меньше женского. Хоть у меня и есть своя версия, хотелось бы услышать Вашу: Почему мужчины в среднем умирают раньше женщин?

Ответы · страница 23
Наташа Nn

Женщины более закаленные

Наташа Nn

Ну может и так. А вообще в природе часто так встречается. И у пчел и поуков

Наташа Nn

А мы дети природы 🙂

Минара Дебирова

Согласна. Но не сравнивать же наше поведение с их поведением.

Наташа Nn

Согласитесь, что то же в нас есть от природы дикой

Наташа Nn

И это тоже

Jonik Yusupov

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИМ ДОСТАЕТЕ

Минара Дебирова

Могли бы и не отвечать)) мужчины здесь больше достают вопросами, чем женщины

Минара Дебирова

Женщины эмоциональны, но спокойнее мужчин. А мужчины неэмоциональны и чаще агрессивны

Минара Дебирова

А я что доказывать должна?

Минара Дебирова

Без воды человек не протянет и три дня

Ол
Олег

Я считаю,что из-за-работы!

Минара Дебирова

Раньше люди больше работали

Ол
Олег

Я полагаю,что из-за ТЯЖЁЛОЙ работы!

Алексей Петрожицкий

пить меньше надо и курить

Минара Дебирова

Спасибо. Это самая распространенная версия. И что, интересно, озвучивают ее большинство мужчин ))

Алексей Петрожицкий

потому что так и есть, жрут все подряд и дохнут как мухи

Валентин Чуковский

просто у женщин нет тёщи))

Минара Дебирова

ей свекрови думаю достаточно ))

Олег Третьяков

не знаю, умру - расскажу...

Олег Третьяков

отвлекся и не переключил, прошу прощения! а вдруг сложится так?

Минара Дебирова

Все мы рано или поздно… не будем загадывать.

Олег Третьяков

не будем.... загадывать..... но лучше поздно.... хотя кто знает?

Алексей Рудаков

много водки паленой пьют

Алексей Рудаков

да не все производство заводы

Минара Дебирова

Думаю это не основная причина

Минара Дебирова

В женщине больше выносливости, энергии, стрессоустойчивости, больше стимулов к жизни. Ведь во времена дедов женщина рожала столько, сколько могла (более 10) дети не все выживали. Женщине не было времени для лени и раздумий, все на ходу. Сейчас женщине свою энергию не куда девать )) вот они то в бизнесе успешны, то в творчестве, не редко в науке. Современная женщина стала независимой. А раньше женщины зависели от мужчин, мужчина имел статус главы, хозяина))

Алла Х

Сами убивают себялюбие!!!

Минара Дебирова

Некоторые не умеют себя любить.

Па
Павел

ПАШЕМ ДО ИЗМОЖЕНИЯ!😇

Па
Павел

ДА И ВООБЩЕ СЛАБЫ МЫ-СЛАБЫ!😉

Макс Сидельников

Больше вредных привычек.

Лю
Люся

От алкоголя и от курения

Лю
Люся

у вас близкие есть рядом ? Травы может быть надо пить

Александр Чайка

нет близких.Травы я сам знаю но не в них дело.

Минара Дебирова

Вся беда мужчин — не вовремя обращаются за медецинской помощью. И не обследуются, думают: со мной плохое не случится. Конечно, от рака спастись сложно, это не частые случаи. Я же говорила о большинстве а не о частном случае. Вам я желаю здоровья, мужества, не терять надежды. Если человек не списал себя, то и Бог не спишет.

Лю
Люся

Марина . Вы правы .. Нельзя духом падать

Минара Дебирова

Если не так все, тогда не понимаю ваш писсимизм

Том

Значит, дедушки не нужны

Минара Дебирова

Я не врач, чтоб ставить такие диагнозы. Но думаю в народе часто маразмом называют неадекватность стариков.

Минара Дебирова

🙂 вы всегда соглашаетесь с женщиной?

Том

Всегда. Но поступаю по своему

Минара Дебирова

Правильно, главное чтоб по своему совпадало с желанием любимой женщины))

Том

Это она потом скажет, что именно этого и хотела)))

E G O I S T E

женщины доводят мужиков

Минара Дебирова

Должно быть без женщин долго мужчина проживет? Курить и пить не станет, будет заботиться о своем здоровье, правильно будет питаться?

Минара Дебирова

Ох, и сомневаюсь я. Жаль никак не проверить

Терко Павлик

Я жену променял на здоровый образ жизни☝️

Минара Дебирова

А жена, видать, не свежей едой кормила?

Терко Павлик

Не в этом дело. Застой был

Минара Дебирова

В семейной жизни такое бывает. Многое зависит от супругов. Семья — это труд.

Валентина Маршакова

Они живут на всю катушку

Валентина Маршакова

Нет, они не кривят душой) и никто не знает где лучше там или здесь

Минара Дебирова

Я вот не видела жизни на всю катушку, но мне интересно общение с такими ))

Светлана Бондаренко

Потому,что пьют и курят.

Минара Дебирова

Сейчас сложно сказать что женщины не пьют и не курят

Шкавир Эзот

женщины их сводят с ума

Шкавир Эзот

да, "красотой" своего полёта "логики"

Минара Дебирова

Логику женскую так и не поняли?

Шкавир Эзот

а чего там понимать ) всё с нею давно понятно )

Михаил Зыскин

не вытягивают нагрузку

Минара Дебирова

Ослабели? Привыкли к комфорту?

Михаил Зыскин

К комфорту привыкли "Бабушки" а "Дедушки" от такой привычки протягивают ношки

Бабайкин Юрий

Больше физически пашем

Минара Дебирова

Это всегда было. Не просто же вас называют сильной половиной человечества.

Се
Сергей

портят здоровье больше

Се
Сергей

да

Александр Логвиненко

Пенсию не надо платить.

Минара Дебирова

Чтоб работал дольше? )) Дожить бы до этой пенсии))