Минара Дебирова

В России бабушек гораздо больше, чем дедушек. По статистике, век мужчины у нас на целых двенадцать с половиной лет меньше женского. Хоть у меня и есть своя версия, хотелось бы услышать Вашу: Почему мужчины в среднем умирают раньше женщин?

Ответы · страница 28
Ан
Андрей

Хитрые?

Минара Дебирова

Сколько людей, столько и мнений))

В.
Владимир .

Войны!

Минара Дебирова

Раньше да, но сейчас нет войны, лишь маленький процент гибнет на войне

В.
Владимир .

Сейчас другое..., настоящих мужчин мало

Минара Дебирова

настоящие или нет, но мало

Геннадий Паршиков

зае --и

Геннадий Паршиков

это я так думаю не обобщай

Бакберген Иманбаев

Нервы

Бакберген Иманбаев

Ну как ведь приходиться на 9 мужчин 10 девушек

Сергей Сундеев

пьют

Сергей Сундеев

УГУ СМОТРЯ КАКОЙ ВИД СПОРТА ТЫ МЕНЯ СПРОСИ КМС ПО БАСКЕТБОЛУ

Минара Дебирова

Хм, я верю, от того и не спрашиваю

Сергей Сундеев

имя странное твоё или файк

Сергей Сундеев

нет мне тут хорошо хотя в Абхазии дом от бабушки

Ол
Ольга

незн

Минара Дебирова

Мое мнение: В женщине больше выносливости, энергии, стрессоустойчивости, больше стимулов к жизни. Ведь во времена дедов женщина рожала столько, сколько могла (более 10) дети не все выживали. Женщине не было времени для лени и раздумий, все на ходу. Сейчас женщине свою энергию не куда девать )) вот они то в бизнесе успешны, то в творчестве, не редко в науке. Современная женщина стала независимой. А раньше женщины зависели от мужчин, мужчина имел статус главы, хозяина))

Владимир Гаранин

и ???

Минара Дебирова

Мое мнение я озвучила, прочитайте ранние ответы

Иван Припа

???

Минара Дебирова

Дело в женщинах. В старину женщины раньше мужчин умирали, условия жизни, побои мужа, рожали свыше 6 детей. Кто при родах или после осложнений, кто от болезней. Организм женщины природой сделало ее выносливой, ей приходилось вынашивать и рожать не одного ребенка. А в современном обществе? Кто рожает больше двух, трех? И медицина нынче другая. А условия жизни — сами не стираем, печь не топим, даже посуду моет машина. В домах тепло не мерзнем.

Alex Dark 🇷🇺

м