Минара Дебирова

В России бабушек гораздо больше, чем дедушек. По статистике, век мужчины у нас на целых двенадцать с половиной лет меньше женского. Хоть у меня и есть своя версия, хотелось бы услышать Вашу: Почему мужчины в среднем умирают раньше женщин?

Ответы · страница 6
Инна Каримова

потомучто курят и бухают а еще они себе тоже как бабы в голову много берут это только кажется что им по фиг на все

Аydar (Dobro).

Есть много версий исключающих друг друга но думаю банальность. .Многое связано с условиями пребывания на Земле.

Иван Лузин

Мужчины больше думают и переживают (примеряют), чем женщины, а тем временем женщины действуют ибо нех#й думать

Иван Лузин

Как думаете, в одной коробке с вещами разобраться легче чем в нескольких? Так и нашим разумом, у женщин одна коробка, а у мужчин их много, и это не моя выдумка и или, а научно подтверждённый факт - чем отличаются разум и принцип мышления мужчин и женщин... Интернет велик, проверьте 😉

Минара Дебирова

Мне кажется не зависит от количества коробки, скорее от степени беспорядка в коробках))

Иван Лузин

Это подтверждает теорию учёных её проверяющих!!! 🤣 Не берите близко, нам друг друга не понять уже много веков! И лишь поверить в эту теорию учёных расставит всё по своим местам 😉

Минара Дебирова

Не читала таких ученых. Анатомию изучала но от вас слышу впервые подобное утверждение. Я могу только отвечать за свои слова)) ученых со своими недоказанными мнениями приводить не буду))

Иван Лузин

Гугл в помощь 😎 удачи

Александр Бардаков

ответ тебе не понравится-- я про правильный ответ основанный на Знаниях а не на бреде--бог мужиков не любит😠

Роман Селезнев

Воины мы. И стресс на проходит. Эмоции то нельзя высказывать. Вы ж нас сами так воспитали. Роботами бездушными

Минара Дебирова

А как же мальчиков воспитывать?

Роман Селезнев

Середину искать. Наверное. И личный пример

Минара Дебирова

Личный пример папы понятно, а мамы?

Роман Селезнев

Тоже я думаю. Говорят надо начинать с себя. Это верно процентов на 90.

Олег Сороченко

Наоборот. Давным давно заметил на кладбище. Женщины умирают раньше. А потом через 2-4 года мужик представится.

Минара Дебирова

Я не конкретно вам пишу, я рассуждаю. Знаю семьи где не берегут жен их мужья и женщины не бережливы ко своему здоровью

Олег Сороченко

В данном случае рано или поздно произошло бы. В интернете прочитал диагноз, я ахнул. Около 70% люди не выживают с таким диагнозом.

Минара Дебирова

Сочувствую. Но жизнь продолжается. Надо во всем видеть положительное, даже в смерти. Смерть часто становится подарком страдающему, дарованное свыше. Если это принять, то легче жить будет.

Олег Сороченко

Любил, люблю и до смерти моей буду любить. А сколько осталось жить мне, Господь знает. Все знают, случись со мной, известно, куда я лягу.

Минара Дебирова

Мы все в свое время там окажемся. Вам сил желаю побольше!

Рустам Ахметов

работа,дтп,пьянство,курение...а есть статистика только по женатым мужчинам? думаю там разрыв не так уж велик))

Минара Дебирова

Я считаю что женщина сильнее, выносливее от природы.

Денис Бабенко

От природы у женщин витальность выше, хотя и проблемы со здоровьем бывают раньше и серьезнее, чем у мужчин...

Минара Дебирова

И у нас есть кризисные этапы в жизни, не без этого.

Денис Бабенко

Я про природные особенности организма. У вас выживаемость выше. Вам же детей растить и ухаживать.

Минара Дебирова

Согласна, у нас резерв больше

Павел Останин

Долбоёбы с детства мы, потому что.. Тестостерон и всё такое, девочкам, то бишь вам, надо ж как-то понравиться..

Азалия Янковская

Причины разные их много войны.... алкоголь... наркотики и тяжёлая работа и психика у мужчин более ранимая...

Юра Ласковец

ну какая баба спрыгнет за ящик пива с 3го этажа в сугроб?но главная причина--жёны мозг клюют. это серьёзно

Минара Дебирова

За ящик пива не прыгнет. У женщин есть более важные мотивы для этого поступка

ОК
Ольга Конюхова

Более подвержены вредным привычкам, избегают врачей до последнего, в поисках адреналина чаще погибают.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Потому, что не следят, за своим здоровьем, более развит мужской алкоголизм, хотя, женский хуже лечится!

Минара Дебирова

За здоровьем не следят - это точно!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

нужно выпить и обмозговать!, сейчас, докурю, схожу в магазин, пока, не позно!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

😵Обмозговал!🍺 🍷 🍻

Минара Дебирова

Ну и что пришло в голову интересное?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, жду в своей команде!

Анна Боровкова

Потому что они трудно переносят уход на пенсию, не знают, чем себя занять. У женщин-то всегда много дел.

Минара Дебирова

Ну, до пенсии немногие доживают.

Юрий Барлет

Много переживают, но держат в себе - а это очень плохо отдаётся на здоровье плюс побухивают - вот и всё

Минара Дебирова

Да, за здоровьем не следят

Тагир Tagir

вот поэтому мужиков надо береч!!! скоро воопшее занесуть в красную книгу!!!😁 😁 😁 🌹 😘

Lady Winter

Много факторов есть для этого. И не лечатся вовремя, и рискуют глупо, и вредные привычки их губят..

Владимир Спартак

Женщины живут намного дольше из-за того, что рак мозга только у мужчин, а у вас вообще мозгов нет.

Минара Дебирова

Полюбила бедного парня, отец был против. Она попросила построить башню, а после узнав что ее выдают замуж за богатого, спрыгнула в море

Владимир Спартак

Минара, я прошу тебя, красавица, не надо лишнего говорить, это могут читать всякие уроды и сделать фотожабу на этом.

Владимир Спартак

Чего только не придумают эти малолетки чтоб испоганить другим жизнь. у них стадные инстинкты. шакалы и гиены. Тут давеча 3 каких-то пидора спросили 10 руб. у моего подъезда...... я думал сплю и в 90-е попал.. промолчал, недопетрил сначала... полный швах

Владимир Спартак

Вот именно я и не понял для чего. 3 по 15 лет стояли у подъезда моего после школы видимо. Начали расходиться и тут один просто спросил 10 р

Владимир Спартак

Откуда я знаю что у этих в голове. Дальше ничего не сказали. Точнее один который выпрашивал. Ушли потом и всё

Марат

В Шариате записано: Не спорь с женщиной, этим ты сокращаешь свою жизнь. Многие об этом не знают.

Александр Вяткин

Курят,пьют больше. В бассейн,куда я хожу,женщин в половину ходят больше.Вот и вся статистика....