Ве
Вероника

— Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти воры и негодяи! — А если не допустить, они у власти останутся!?🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

В принципе свободные выборы мало вероятны. но уж если бы они прошли, воры и негодяи всё равно пришли бы к власти. Власть денег не ограничена, как и всё, что за ней стоит. Итог- всё пройдёт тем путём, который не изменить

Михаил Гагарин

К сожалению это факт

Ве
Вероника

На лицо..

Михаил Гагарин

И от этого никуда не уйти. Мириться с этим невозможно и сделать ничего нельзя. Замкнутый круг(и ко всему этому порочный)

Ве
Вероника

Это факт (

Рулевой Обоза

Если бы на выборах от нас чтото зависело,нас бы никогда к ним не допустили😄

Анатолий Рассудов

если бы от выборов что то зависело их бы не проводили.Марк Твен

Юрий Дробот

☺️