Виктория

Как быстро избавиться от кашля?

Ответы
Ангел L

быстро не надо..это естественное действие организма..избавляться от мокроты....принимайте мукалтин или другие средства для разжижения мокроты...уйдёт мокрота ..и прекратится кашель..парте ноги..растирайте грудь...горчичники..йодовая сетка=но все прогревания только если нет температуры...выздоравливайте🙏🤗

Виктория

Спасибо, милый Ангел!.

Людмила (Мила)

Я на прошлой неделе прочитала. Как закашляетесь, трижды произнесите "Во здравие! Во здравие! Во здравие!" Другие средства тоже используйте, но попробуйте и это в качестве эксперимента. Вреда не будет.

Виктория

Спасибо!

Valentina Pakshina

Замкнуть контур: левая ладошка - не солнечном сплетении ( большой палец между грудями). Правой ладонью обнять горло. Посидеть так 15 мин. Спокойной ночи!

Виктория

Это контур?

Valentina Pakshina

Если левая рука - на солнечном сплетении, то приложив ладошку на больное место (горло, ухо, зубы...сустав...) снимете болевой сидром.

Виктория

Удивительно.. Реально мне помог отдых на юге, в жарком климате.😊 А от нашей летней сырости можно зачахнуть.

Valentina Pakshina

Увы❗🤷‍♀️Погода - ни всегда помощница❗

Николай Костров

Пурген, Эффективное средство, - Ты почему выписал Пурген ? У Пациента Простуда ! - А вон смотри - Чихнуть Боиться ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сельное малоко , грецких арехов слегка колотых 5,6 штук на литр , довести дл кипения и томить 2-3 ч пить гарячим

Владимир Харченко

ЗЕЛЕНЫЕ СОСНОВЫЕ ШИШКИ ЗАПАРИТЬ И ПОНЕМНОГУ ПИТЬ -ПОМОГАЕТ ХОРОШО ПРАВДА ВКУС СПЕЦИФИЧЕСКИЙ

Виктория

Слишком экзотично.. Лес далеко.

Владимир Харченко

НУ У МЕНЯ ТО ТАЙГА ЗА ОГОРОДОМ НАЧИНАЕТСЯ -😜

Сергей Остёрский

Причины кашля могут быть разные, надо сначала их выяснить. а потом лечиться.

Людмила Макарова

Позаваривайте чашелистики морошки. очень вкусное и хорошее от кашля питьё.

Виктория

Где же я её возьму, милая Людмила?

Людмила Макарова

В каких краях вы живёте?

Виктория

Москва.

Людмила Макарова

Может в москве на рынках быть . Я в Вологодской обл. Покупаю на рынке обычно.

Виктория

У нас все рынки разогнали давно.

Людмила Макарова

Может теперь в аптеке это можно купить?

Виктория

Не знаю, но спасибо.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

подыши в кулек закрыть лицо кульком и вдыхать и выдыхать в кулек

Роман Сидельников

Иногда кашель такой, что избавлением может быть только смерть.

Виктория

Да ладно!.😳

Роман Сидельников

Например, туберкулез в летальной стадии. Берегите легкие. Если есть возможность - поехать на природу с хорошей экологией. У меня в детстве был хронический насморк. Избавиться никак не мог. Когда переехал в Германию - насморк прошел за несколько недель.

Виктория

Я тоже собираюсь на юг. В Москве постоянные дожди и холод.

Сергей Нерике

1дневнвй-за 1 день, 2х,за 2,и т.д. OnGuard+ 2капсулы 3 раза в дкнь

Sergei

Извините, Вы испытываете "заложенность" в груди?🤔

Виктория

Нет.

Sergei

Микстура из редьки - очень эффективное средство, которое помогает от кашля изнуряющего и не проходящего. Для этого отберите несколько хороших, не порченых плодов редьки, помойте их, тонко снимите кожицу и порежьте мякоть на мелкие кусочки, залейте их примерно таким же количеством мёда, накройте и оставьте при комнатной температуре на пару часов. Потом принимать по столовой ложке 4 - 8 раз в день. Очень эффективное средство.😅

Виктория

Интересно.. Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Какой кашель ? Ларингит? Трахеит ? Бронхит ? Что у вас ?

Виктория

Неизвестно. Усиливается, когда лежу.

~E
~ Eva Lansca ~

Так в каком месте источник кашля ?

Виктория

Горло.

Сухат Жена Фараона

КАШЕЛЬ ЭТО РЕФЛЕКС ОН РАЗНЫЙ БЫВАЕТ ОТ РАЗНЫХ ВЕЩЕЙ

Ирина

быстро ге избавишься, легкие должны очиститься

Алексей Переверзев

Согласно анекдота---принять слабительное....

Грыгорий Пантелеич

Слабительное и потом боишся кашлянуть😉

Валентина Карпенко

...подорожник помогает... Испробовано...

Ракиб Расулов

можно избавится с помошью репа и меда

Раиса Варавва

Нё кашлять, однако🙏🙏🙏🤝